Меню

calyposo

Номера оформлены в приятных нейтральных тонах, стильные номера с кондиционером Calypso Grand Hanoi оборудованы классической деревянной мебелью и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Электрический чайник чая и холодильник. В ресторане отеля является хорошее место, чтобы перекусить. Удобства включают бесплатный Wi-Fi в общественных местах, бесплатный проводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования, и кофе / чай в холле.
Source: http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/hotels_hanoi/hanoi_calypso_hotel.html

Rising Dragon Villa Hotel расположен в верхнем углу Старого квартала, просто по краю Цитадели и вместе процветает открытый рынок в нескольких шагах от двери нашего дома. Наряду нашей улице вы можете найти аптеку, кафе, удостоенный наград спа-салон, а также различные магазины и магазины одежды, перевозящих, ремесла, и другие удивительные находки!
Source: http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/hotels_hanoi/rising_dragon_villa.html

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325