Меню

river royal

Другие удобства, доступные для гостей включают светодиодные телевизоры, мини-бар и душ с дождевой насадкой. В 3 конференц-залах могут разместиться до 200 гостей, в то время как спа, бассейн и 2 ресторана делают его идеальным местом для проведения мероприятий, семейного отдыха или романтического отдыха. Бесплатное использование велосипедов, прокат велосипедов и прокат автомобилей доступны в этом отеле и район популярен для подводного плавания. Японский крытый мост находится в 400 метрах от отеля Royal Хойан, в то время как Актовый зал кантонской китайской Конгрегации находится в 500 метрах от отеля. Международный аэропорт Дананг находится в 23 км от отеля.
Source: http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/hotels_hoian/hotel-royal-hoi-an-mgallery-collection.html

Удобства включают в себя телефон, а также сейфы и стол. Прокат автомобилей доступен в этом отеле, и район популярен для езды на велосипеде. Японский крытый мост находится в 400 метрах от River Suites Hoi An Hotel, в то время как Актовый зал кантонской китайской Конгрегации находится в 400 метрах от отеля. Международный аэропорт Дананг находится в 23 км от отеля. Являетесь ли вы поклонником фитнеса или просто ищете способ расслабиться после напряженного рабочего дня, вам будет развлекать первоклассных отдыха, такими как внешний бассейн. Идеальное расположение и превосходное качество услуг в River Suites Хой идеально многих отношениях.
Source: http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/hotels_hoian/river-suites-hoi-an-hotel.html

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325