Меню

hyatt & sunrise

Sunrise Resort Hoian расположен рядом с нетронутой пляже рядом с одним из самых популярных культурных достопримечательностей Вьетнама - Хой. Эта область заметно лучше, чем более шумных берегов Таиланда, и хорошо и по-настоящему свободным от толпы людей, которые спускаются на некоторые из переполненных пляжей Пхукета и Бали. На близлежащем пляже Номера Нуок в Дананге даже коронован одним из шести самых красивых пляжей в мире по Forbes Magazine.

Сидя на живописном берегу Дананга, пляжный Hyatt Regency Da nang Resort и Спа открывается прекрасный вид на Восточное море и Мраморные горы. С частным пляжем, также есть открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi. Вы будете избалованы выбором в плане ресторанов на этом курорте, поскольку есть 3 ресторана, где подают завтрак, обед и ужин, где вы найдете большой выбор меню и хорошее место, чтобы поесть в течение дня.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325