Меню

caravelle - majestic

Отель Majestic Saigon гордостью принимает весь банкет и обращается большое внимание на двух премьер-министра с нашей фруктов и овощей тяга искусства. В соответствии с французским колониальным стилем эпохи, все номера хорошо оборудованы и обставлены для удовлетворения меняющихся потребностей путешественников. Номера оснащены детали, как витражи и колониальном стиле мраморной ванной комнатой. Мебель с старомодные телефоны и антикварной мебелью, в номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.
Source: http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/ho_chi_minh_saigon_hotels/majestic_hotel.html

Caravelle Hotel Saigon имеет шесть превосходных блюда, напитки места. Ресторан Девятнадцать представляет самый популярный международный буфет Хошимин Сити. Lobby Lounge предлагает легкие аперитивы. Размышления ресторан, современный изысканный, служит эклектичный фьюжн. Мартини Бар прилегающей Размышления ресторан с различными комбинациями премиум духов и других свежих вкусов видное место в новом меню напитков. На историческом фоне Оперного театра, освежающие напитки и легкие закуски у бассейна бар.
Source: http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/ho_chi_minh_saigon_hotels/caravelle_hotel.html

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325