Меню

phuquoc-saigon

Вы будете избалованы выбором в плане ресторанов, как Renaissance Riverside Hotel Saigon предлагает 2 ресторана завтрак, обед, ужин и поздний завтрак, так что вы обязательно найдете что-то вкусное, чтобы соблазнить вашего неба. Если вы хотите сдержанной ресторанов, вам будет приятно, чтобы найти следующее: барбекю, буфет / продуктовый магазин и 24-часовое обслуживание номеров. Перейти на окунуться в открытом бассейне во время вашего пребывания. В баре у бассейна и бар / гостиная идеальные места для напитков, прежде чем отправиться в ресторан, чтобы отведать вкусные пункты меню. По утрам завтрак подается в ресторане отеля. В ресторане отеля подают блюда интернациональной кухни свет. В хорошо запаслись кафе-бар гости будут наслаждаться выбор кофе.
Source: http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/ho_chi_minh_saigon_hotels/renaissance_riverside_hotel_saigon.html

Mango Bay Resort Phuquoc 40 номеров, большинство из которых являются соломенной крышей бунгало, разбросанных по всей его экспансивной основания и пляжа. Бунгало бывают нескольких разновидностей, с большой разницы между ними является размер и количество мест. Каждое бунгало имеет тенденцию к немного пространства между ней и следующей ближайшей комнате, добавив к общей атмосферой в личную жизнь. Наши приюты шельфе рифов рыб и коралловых и питает пару орланов.
Source: http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/hotels_phuquoc/mango_bay_resort.html

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325