Меню

Экскурсии по Costa Blanca, Alicante , Valencia

Предлагаю экскурсии на автомобиле с апреля по октябрь по Коста Бланке ( район Аликанте Валенсии)
Недорого , чуть выше стоимости бензина .
Много интересных мест, на все вкусы и аквапарки, парки аттракционов, зоопарки, сафари парки для детей , крепости , замки, водопады для взрослых , а также самые интересные аутоеты, в которых закупаются сами испанцы - цены там конечно же не такие как в туристических местах в магазинчиках на набережной а примерно в 2 раза ниже .
Также могу при необходимости сопроводить в госпиталь, отвезти ночью в госпиталь с услугами перевода .

Валенсия , город соединивший древность и современность .
Из достопримечательностей интересен кафедральный собор, площадь святой девы, город искусств и найти на территории которого расположен огромный океанариум.
Да и просто погулять по старинным и одновременно современным улицам Валансии

Природный парк Водопады Альгар

Город небоскрёбов и развлечений Бенидорм

Развлечение для детей Рио Парк сафари .
От входа паровозик идёт как бы в джунгли к животеым
Можно погладить и покормить животных , много представлений как с морскими котиками, так и попугаями .

Город Cartagena ещё в 1 тысячелетии до нашей эры входил Тартеской державы. В 209 году город захватили римляне и назвали его Новым Карфагеном.
Сейчас в городе можно увидеть развалины Римского театра , батарею замков на горе в крепости - туда идёт лифт , также интересен центр города и прибрежная часть с красивой набережной и портом.

Город музей Гуадалест. Замок на скале с двумя крепостями . Внизу долина с подземным озером .По озеру летом есть мини экскурсии на кораблике .
В самом городке множество музеев , узенькие улицы с сувенирными лавками, домашнее вино, портвейны, орехи мёд .

Замок Санта Барбара в центре Аликанте + прогулка по порту и центру Аликанте + аутлет Сант Висент ( Испанская кожанная обувь, Десигуаль скидки 60-80%)

Тематический Парк аттракционов Терра Митика ( рядом с бенидорм)
Переводится как " Земля Мифов"
Сделан по типу Порт Авентура. Площадь более 100 га.
Разбит на зоны Египет, Греции, Рим и парк Иберия, в каждой из которых множество аттракционов на все возраста , а также тематические шоу
Рядом с Терра Митика огромный зоопарк Терра Натура и аквапарк Аквалендия.

Дополнительно предлагаю поездки на термальный курорт в горах Арчена ( бассейны с минеральной водой в горах ) фото здесь http://m.eva.ru/fU8j

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325