Меню

Books

Longman Dictionary of contemporary English 2003 sixth Impression Printed in Great Britain (CD)
Содержит тематические картинки, раздел по грамматике (памятка), карты англоязычных стран. СD содержит полный текст словаря, произношение British and American (+ можно записывать себя), упражнения для подготовки к экзаменам. таким как IELTS, FCE, CPE, и многое другое.
Состояние как новое, дефекты отсутствуют, CD не пользовались 300 р

2). Longman Dictionary of contemporary English 1995 Third Edition Printed in Great Britain 300 р.
Содержит много тематических цветных картинок.
Состояние очень хорошее, дефектов нет.

5) Longman Dictionary of contemporary English 1984 Printed in Great Britain
В суперобложке. Содержит много полезных тематических картинок типа предметы интерьера, комнат, ягод и фруктов, животных, машины и т.д.
Cостояние хорошее, мало б/у, нет записей. пометок и т.д. в подарок с любой покупкой

6). Марсель Пруст. В сторону Свана. «Советский писатель» 1992 г. Состояние как Новое
200 р или в подарок с любой покупкой

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325