Меню
pick-price

pick-price

В каком месте купить игры для ПК по низким расценкам? В данной заметке мы расскажем Вам о современном интернет магазине ПК игр по низким ценам. Его название - Pick-Price (это означает выбрать стоимость). Как все таки он функционирует? Почему там есть самые дешевые Случайные ключи Стим? Безопасно ли производить сделку? Ответы на данные моменты ниже.

Pick-Price - это не интернет магазин игрушек, а иначе говоря мониторинг цен на игрушки. Сам сайт не владеет этими ключами к играм. Портал только дает Вам все возможные варианты покупки одной игры по различным ценам и различной комплектации на одной странице веб-ресурса. В данный момент на рынке числовых ключей очень крупная конкуренция и как мы знаем - это приводит к снижению цены на продукт. Это и предлагает сервис - продукты всех конкурентов в одном сайте, избирай компьютерные игрушки по наиболее выгодной стоимости! Не опасно ли? Конечно безопасно. Сайт напрямую взаимодействует через портал digiseller.ru. Данный сервис предлагает полную защиту для покупателей. Если Вы разочарованы товаром, в течении 2-х суток вы можете вернуть деньги.
Однако это ещё не конец! Любой игрок хочет пополнить свою steam коллекцию хорошими игрушками. Все понимают, что такое рандом ключи. На http://pick-price.ru/ имеется хорошая раздача рандомных ключей. Вы сможете принять участие, оплатив только от 5 до 300 рублей и выиграть самые популярные и недешевые игрушки для активации в steam. Посещайте сайт, тут много новинок игр по довольно невысоким расценкам в рунете!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325