Меню
natasha_p-86

natasha_p-86


Здравствуйте! Я мама ребенка-инвалида. Вот наша история.
Ожидание ребенка, последний месяц… Ты понимаешь, что скоро увидишь настоящего маленького человечка, как положишь ее на живот, поцелуешь, гадаешь на кого она будет похожа. Представляешь как она поползет, потом сделает первые шаги…
Но последние 16 часов все изменили. Схватки были сильные, но раскрытия нет, кесарево делать не стали, у ребенка в итоге началась брадикардия. Потом острая гипоксия, вакуум экстракция, легочное кровотечение, отек мозга, тотальная ишемия… реанимация, судорожный синдром. В реанимации Олеся пролежала 5 дней, на вторые сутки начала дышать сама. Потом месяц в клинике. В три месяца нам поставили угрозу ДЦП. В семь месяцев диагноз подтвердился, дали инвалидность. Постоянно проходим реабилитацию в разных центрах, занимаемся дома, приходит инструктор. Олеся умница, она очень старается, у нас постоянно положительная динамика. Но несмотря на это мы пока даже не сидим самостоятельно, не ходим. А Олесе уже 1 год и 9 месяцев.
Мы нашли клинику в Китае, где ребенка в прямом смысле ставят на ноги! В Китае другие методы лечения, у них комплексный подход к проблеме, что дает продуктивные результаты. ДЦП это диагноз на всю жизнь, НО пока ребенок маленький есть огромные шансы поставить ее на ноги, главное не терять время.
Клиника нам выставила счет 60 000 юаней ( примерно 600 000 руб ) за трехмесячный курс реабилитации. Планируем поехать туда в марте 2017г. Но мы физически не успеем собрать такую сумму.
Дорогие друзья! Пожалуйста примите участие в судьбе Олеси, помогите моей дочери сделать первые шаги! Мы верим в ваше доброе сердце и очень надеемся на помощь!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325