Меню
serialy

serialy

Смотрю сериал Бригада на этом сайте http://film-brigada.narod.ru Бандиты 90-х. Бригады и Бригадиры (девяностые)
Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок

А знаете ли вы что в сцене игры в нарды Сергей Безруков в кадре с третьей попытки выбросил «шесть-шесть», что по теории вероятностей почти нереально.
В этом фильме сыграл свою последнюю роль Николай Еременко.
Автопарк, задействованный на картине, составил более 100 автомобилей, в том числе: «Москвич 2140», «Волги», «Жигули», 4 «Шевроле Сабурбан», 6 «Мерседесов 600», «Мерседес С-230», 3 «Мерседеса 124», 4 «Вольво», 5 «БМВ», «Джип Чероки», внедорожник «Ламборгини», «Даймлер», 3 «Мицубиси Паджеро», «Линкольн Таун Кар», 2 «Линкольн Лимузин», «Мерседес МЛ», «Хёндай Галлопер», «Крайслер», 4 «Тойоты Лендкрузер», «СААБ», «Исудзу Трупер», «Альфа Ромео», «Мерседес Гелентваген», 3 «Ауди», 3 катафалка «Шевроле», эксклюзивный «Мерседес Брабус».
Источник: kinopoisk.ru

Авторы сценария: Алексей Сидоров, Игорь Порублев, Александр Велединский
Режиссер: Алексей Сидоров
Художник: Валерий Филиппов
Продюсеры: Александр Акопов, Анатолий Сивушов, Валерий Тодоровский, Александр Иншаков
В ролях: Сергей Безруков, Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Екатерина Гусева, Николай Еременко, Валентина Теличкина, Михаил Жигалов, Андрей Панин, Александр Иншаков, Александр Белявский, Даниил Страхов, Светлана Чуйкина, Дарья Повереннова, Алексей Кравченко, Анатолий Белый, Александра Назарова.
Источник: russia.tv

Было такое замечательное время – 90-е годы 20 века на территории бывшего СССР.
Для кого-то девяностые так и не закончились – эти люди и сейчас слушают ласковый май и ходят с барсетками. Для кого-то девяностые не кончились по той причине, что никак им из тюрьмы не выбраться, за шалости того десятилетия.
Источник: youtube.com

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325