Меню

РФК:"Хомяк в Хурме (Фауна)"

IMG_5561.jpg
IMG_5561.jpg

3386941.jpg
3386941.jpg

Спасибо за комменты :)
Lace Спрятался огурчик съесть, вы нашли меня и здесь! Никакого нет покоя! Ну скажите, что такое? Всюду эти папарацци, ну куда от них деваться?
Солнце_2 Хомячок мой хомячишка, Серый, юркий, словно мышка, Глазки бисер, шерстка -блеск, Ушки набок, в щечках-треск. Кушай, кушай, Я не трону, видишь, зерен положил, Двинь-ка лапкой вбок ворону, Кто ее сюда просил? Приходи ко мне во дворик, Дам тебе я колоска, Ты забьешь за щеку зерен, И конечно-же пшена, А уж ночью ты не бойся, Спать один в своей норе, Я поставлю на стол лампу И дам книжечку тебе.(c)
Oльгиня Вот он сидит, сердитый зверь-хомяк, Жуёт украдкой сочный лист капустный И на меня косится – я ведь враг, Я злоумышленник и похититель гнусный Его запасов, что на чёрный день Припрятал в угол клетки он под вату. Трудился с час, хоть днём работать лень: Он зверь ночной, ему вздремнуть бы надо. Но дело сделано, и можно отдыхать. И вдруг – где справедливость в этом мире?! – Хозяйка появилась и опять Порядок навела в его квартире, И все запасы выбросила вон, Подстилку заменила. Это ж надо! Бедняга удивлён и возмущён – Вот, какова за честный труд награда! Сидит в углу сердитый зверь-хомяк, Жуёт украдкой сочный лист капустный, Косится на меня, как злейший враг, И верно думает: «Да чтоб ей было пусто!» (с)
Мемесик Маленький, пушистый друг, Веселишь ты всех вокруг! С хрустом скушал огурец, Рыжий хомка, молодец!
Alfistka Я маленький пушистый хомячонок Весь день не вылезаю из пеленок. Завернут в них по самые я ушки И только розовенький нос торчит наружу. Но только лишь хозяйка ляжет спать, Я начинаю бегать и скакать. Люблю я очень бегать в колесе - Для счастья ничего не нужно больше мне. Ну, разве что, набить плотнее щечки - Так, что трещат защечные мешочки, Шмыгнуть в кладовку, бысто все там сгрызть - Ведь я грызун и в этом моя жизнь. (c)
Синяя птичка Но мала его кладовка - Даже хитрость и сноровка Не помогут хомяку Спрятать всю его еду.
ну и свой :) Рыжий маленький пушистик, ну конечно не хорёк! Он обычный хомячок. Словно пуговки глаза, очень шкурка хороша. Зубки острые во рту, усики длиннющие. Любит пешие прогулки, только не куда ходить, ну для случая такого колесо в углу стоит, после долгой той прогулки хочется всегда по..рать, аппетит его отменный, только успевай подать, из любимого конечно огурцы и сухари, ну ещё он есть орешки и конечно семечки. Что не съем, то надкуши и подальше утащу!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325