Меню

eugeniaD(ICQ24ч)

Соучредитель и финансовый директор туристической фирмы "Югомир".Генеральный директор ООО "Югомир.ру". Мама двоих сыновей.
ICQ 39038851
Тел 8917-5805817 viber, whatsapp на этом же номере.
Офис 8495-789-8201
Адрес офиса- ул.Новослободская, д.20, стр 4.
(рядом с м.Менделеевская)
Также мы есть во всех крупнейших соцсетях ( легко находимся по поиску по слову "Югомир").
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВОКРУГ МИРА С ЮГОМИРОМ!

Агенство "Югомир" - наш с мужем семейный бизнес , который уже более 7 лет помогает многим туристам данного форума ( и не только) отдохнуть с детьми и без в разных уголках мира. Многочисленные отзывы о моей работе и работе нашей фирмы находятся на независимых Интернет-ресурсах, в том числе на форуме 7ya.ru (мой ник -EugeniaX http://club.7ya.ru/eugeniaX/)

Мы отправляем на отдых в любую страну мира, но особенно хорошо знаем и любим Сербию и Черногорию ( муж мой как раз оттуда, и там есть прямые контакты с отелями и гидами), а также Грецию, Италию, Кипр и Россию. Имеем огромный опыт работы по массовым направлениям туризма-Турции, Египту, Испании, Индии, ОАЭ, Вьетнаму, Доминикане. Также у нас в компании много лет работает специалист, постоянно проживающий в Таиланде -на Самуи. Так что если кого интересует данное направление-с удовольствием проконсультируем и отправим на отдых.

Наша фирма имеет не только штат высоквалифицированных менеджеров с многолетним опытом работы, но и является фактически "кузницей кадров" в туризме - мы обучаем наших менеджеров с нуля, многие наши менеджеры выросли из наших постоянных туристов, а некоторые менеджеры настолько выросли , что даже открыли собственный бизнес. Разработанные нами технологии работы успешны, копируются и внедряются на рынке.

"Югомир" является уполномоченным агентством туроператора Музенидис Тревел, поэтому по турам данного оператора мы можем предложить особые, наиболее выгодные условия сотрудничества своим клиентам.

Мы работаем со всеми крупными и надежными туроператорами. Цена для Вас будет ниже, чем у оператора на размер нашей скидки ( от 3 до 9% в зависимости от оператора и типа цены). При этом если Вы приходите с готовым туром, то размер Вашей скидки будет максимален.
Вы можете оплатить тур, не выходя из дома -через наш сайт кредитной картой или переводом через Сбербанк-онлайн на счёт; безналом через операциониста в банке или в нашем офисе кредиткой картой через терминал, ну и , конечно, наличными.

Наша компания состоит в реестре турагентств Турпомощи, имеет многочисленные дипломы и сертификаты от туроператоров ( см. Информацию на нашем сайте), имеет ПРЯМЫЕ контракты с операторами с практически всегда максимально возможной комиссией на рынке ( за счёт большого объёма продаж). За счёт этого обеспечивается оперативная связь с оператором и принимающей стороной и имеется возможность дать нашим клиентам значимую скидку. При бронировании тура Вы всегда можете спросить у менеджера номер Вашей брони, по которой Вы можете самостоятельно отследить статус своей заявки-за счёт этого обеспечивается ПРОЗРАЧНОСТЬ нашей деятельности.

Уважаемые туристы! Мы никогда не заставляем Вас писать отзывы (и не сулим какие-то дополнительные призы или бонусы за это) , как некоторые другие агенты, мы просто работаем для Вас почти 24 часа в сутки и очень дорожим своей репутацией! Разумеется, по статистике негативные отзывы по велению души люди пишут чаще-такова психология человека) . Но если Вы хотите оставить отзыв о своём отдыхе, моей работе или работе других сотрудников компании Югомир-буду очень благодарна. Пишите про свой отпуск с деталями (оператор, нюансы размещения и перелёта) - Ваши отзывы помогут как наладить нам эффективный контроль качества работы, так и определиться с отдыхом другим туристам.

Также рассматриваем вопросы сотрудничества и партнёрства с другими турагентами и турфирмами (пишите в личку).


Всегда Ваша,
Eugenia

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325