Меню

AnVird

С таким большим количеством солнечного света и таким разнообразным ландшафтом Лангедок является Меккой для тех, кто хочет выйти и сделать что-то. Список мероприятий и занятий в Лангедок-Руссильоне, на юге Франции, абсолютно бесконечен, так что буквально каждый найдет что-то для себя, от спокойных прогулок по Каналу дю Миди до погружения в горное ущелье.
 
Вы найдете воду практически повсюду в Лангедок-Руссильоне, поэтому нет недостатка в катании на лодках, каноэ, парусном спорте, виндсерфинге, рыбалке и плавании (нажмите здесь, чтобы посетить наш раздел «Пляжи»). Мы особенно рекомендуем покататься на каноэ по одной из многочисленных рек региона - обычно это очень просто, и вы можете устроить пикник с собой и остановиться на каком-нибудь пустынном берегу реки, чтобы пообедать бутербродами и хорошей бутылкой розы. Или для чуть менее физического варианта, почему бы не отправиться на красивый канал дю Миди и арендовать лодку канала на половину или целый день. Плавание вниз по каналу под защитой листьев действительно волшебно.

Виноградники Лангедока были созданы для прогулок. Прогулка среди виноградников
Три горных хребта делают катание на лыжах, скалолазание и прогулки идеальным вариантом. С такими великолепными пейзажами вокруг вас и некоторыми поистине захватывающими видами, путешествие в горы всегда оказывается незабываемым. Катание на лыжах в Пиренеях очень весело, дешевле и менее людно, чем в Альпах. Гольф и теннис также хорошо обслуживаются, поля для гольфа и теннисные центры разбросаны по всему региону.
 
Для немного более предприимчивых, почему бы не подняться в небо. Вы можете попробовать полет на воздушном шаре (нет ничего лучше, чем плавать над реками и виноградниками Лангедока в летний день), полетать на параплане или летать (настоятельно рекомендуется полеты над катарскими замками с гидом).
 
Для наездников, почему бы не отправиться в самый известный конный маршрут Франции (Le Sentier Cathar)? Говорят, что для орнитологов разнообразие птиц в Лангедоке, особенно в горных и болотистых районах, впечатляет - от стервятников и орлов до пеликанов и фламинго. 

Воздушные шары возле Юзеса
Ballooning - получить представление о регионе с высоты птичьего полета
Если вы здесь как семья с детьми, то обязательно ознакомьтесь с нашей страницей «Развлечения для детей», на которой перечислены лучшие в регионе аквапарки и парки приключений, зоопарки и аквариумы, пляжи, ориентированные на детей, а также музеи и выставки. Особенный интерес для туристов представляет https://all-andorra.com/ru/karkasson/" target="_blank">Каркассон - город катаров.

И если облака приблизятся, попробуйте на нашей странице «Дождливый день» все, от впечатляющих пещер до подземных дегустаций вин.

Вы можете прочитать обо всех этих мероприятиях и мероприятиях в Лангедок-Руссильоне, юг Франции, перейдя по ссылкам выше. Мы выбрали лучшее из каждого мероприятия, чтобы минимизировать шансы тратить время на что-то неинтересное. И мы стараемся дать как можно больше практической информации, чтобы упростить планирование ваших дней в Лангедоке и на юге Франции. Если вы обнаружили какую-либо информацию, которая устарела, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы хотели бы услышать от вас.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325