Меню

hrng

Во французском Лурде в 1844 году родилась девочка по имени Бернадетт Субироус. Семья Бернадетт была очень бедной, и Бернадетт отвечала за заботу о своих братьях и сестрах и заботу о них.

Бернадетт была добродушной девушкой с темными глазами и круглым лицом. Единственное образование, которое получила Бернадетт, было католическим учением, которое она добросовестно изучала по вечерам.

В 13 лет Бернадетт готовилась к своему первому причастию. Одной из обязанностей Бернадетты было собирать дрова для костра. В холодный день в феврале 1858 года Бернадетт и двое его товарищей направились к реке Гаве, чтобы собрать куски дерева. 2 компаньона побежали вперед и оставили Бернадетту изо всех сил, чтобы не отставать. Когда Бернадетт снимала туфли, чтобы пробраться через реку, она была поражена особым ветром и шелестом.

 Бернадетт посмотрела на грот и пещеры на берегу реки. У входа в грот Бернадетт взглянула и заметила, что пещера внезапно наполнилась золотым светом. Подняв глаза, она увидела прекрасную даму, одетую в чистую белую мантию с голубым поясом, завесой над головой, четками, сложенными в руках, и желтыми розами у ее ног. Бернадетт потерла глаза. Какая прекрасная леди! Но откуда она взялась? И что она здесь делала?

Прекрасная леди улыбнулась Бернадетте и попросила ее произнести ее четки. Бернадетт произнесла свои молитвы, и когда она закончила, она подняла голову, и леди исчезла. Бернадетт догнала двух своих друзей и обнаружила, что они были расстроены ею. Что ты делаешь? Играя в реке, а мы здесь собираем дрова? Бернадетт рассказала им о видении, которое она только что увидела. Девушки сказали Бернадетт, что она глупая и, вероятно, просто видит вещи.

Бернадетт почувствовала тягу к гроту и вернулась туда в следующее воскресенье. Снова Бернадетт увидела прекрасную даму. В третий раз, когда Бернадетт пошла в грот, дама заговорила с ней. Прекрасная леди попросила Бернадетт приходить сюда каждый день в течение пятнадцати дней. Она сказала, что хочет, чтобы Бернадетт сказала священникам построить там часовню. Она сказала ей пить воду из ручья. Дама также сказала Бернадетте молиться за обращение грешников. Бернадетт последовала просьбе.

25 марта Леди наконец сказала Бернадетте, что она была Марией, матерью Иисуса, и что ее целью в появлении Бернадетт было предупредить ее молиться и приносить жертвы за грешников. Чудеса тела и души, совершенные в https://all-andorra.com/ru/lurd-vtoroj-po-vazhnosti-turisticheskij-centr-francii-posle-parizha/" target="_blank">святом месте Лурд, являются доказательством того, что эта весть была истинным предупреждением от королевы небес своим детям и что она глубоко заинтересована в их благополучии.

Ежедневные посещения Бернадетт в гроте вызвали настоящий ажиотаж в сельской местности. Толпы людей начали собираться и смотреть, как Бернадетт осматривает пещеру и послушно делает то, о чем леди просила ее. Они смотрели, как Бернадетт счищает землю рядом с гротом, пока не начала сочиться вода. Поверите ли вы, что этот источник по-прежнему обеспечивает 27 000 литров воды каждый день!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325