Меню
Praktika02

Praktika02

Купить газовые котлы Бакси (Baxi)

Создание автономного отопления (независящей системы) в частном жилище считается одним из основных вопросов, кот-ый живо решить не получится - грядущие потребители обязаны учесть множество составных для толковой установки отопительного оборудования.
Варианты систем
Модели имеют отличаться по нескольким фронтам, обычно разглядывают наличие контуров, как происходит розжиг, пространство месторасположения прибора Купить газовые котлы Бакси (Baxi).
Количество контуров:
- одноконтурные котлы выделяются простотой монтажа и обслуживания. Главное назначение - обогрев территории жилища площадью до 350 м2. По цены абсолютно экономичные, хотя занимают довольно много места по сравнению с 2х контурными моделями. Обычной рекомендацией при установке считается наличие отдельного обустроенного помещения. Дополнительно происходит включение бойлера (водонагревателя);
- двухконтурные котлы обыкновенно могут больше высшую мощность, предназначены как для теплоснабжения, так и получения горячей воды. По сравнению с 1 контурным вариантом в комплекте уже имеется фактически все необходимое - циркуляционный насос, трехходовой кран, предохранительный клапан и пр. По габаритам гораздо компактнее, по сравнению с первым вариантом по энергозатратам характеристики того более экономичнее.
Где монтируют котлы
- газовые котлы стенные - могут относительно маленькой объем, возможна установка практически в каждое место. Регулировка работы происходит с помощью автоматики, есть вероятность ставить важный диапазон температур для ночного и дневного режимов. Функция самоотключения дозволит остановить/возобновить работу при прекращении/возобновлении подачи газа. Такой вид котлов подходит для маленьких и средних помещений, так дачный домик либо маленький частный жилище;
- газовые котлы напольные - более мощные установки, требуют наличие места и умышленно оборудованного места, дополнительно необходимы подводка и монтаж дымопровода. В состав такой системы подогрева обыкновенно входит одноконтурный котел и бойлер. Подходят для применения в великих жилищах, коттеджах, маленьких предприятиях. Лучше всего монтировать в отдельном помещении (обыкновенно подвал), что в работе агрегаты такового типа творят достаточный шум.
От чего зависимости стоимость
Цена газовых котлов разнообразна - представленный ассортимент начинается от вполне экономичных моделей. Стоимость зависит от мощности, вида оборудования, присутствия дополнительных настроек. Приобретая установку по учитывать всеобщий объем отапливаемых помещений, потребуется ли организация горячего водоснабжения, принять необыкновенности монтажа в соответствии с планом.
Компания “ПРАКТИКА” предлагает купить газовые котлы разнообразной модификации, мощности и габаритов. Наши менеджеры проконсультируют Вас по возможным вопросам выбора, покупки и установки котельного оборудования различных брендов.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325