Меню

ttpsaktavi


Аренда строительных подъемников на выгодных условиях



При выполнении строительных работ, реставрации зданий и в прочих ситуациях зачастую необходимо привлечение строительных подъемников – техника, которая помогает специалистам исполнять работы на высоте. Не секрет, что спецтехника данного вида востребована, но цена ее довольно высока, что обычно становится препятствием для тех, кто ее периодически применяет, но не может приобрести ее в собственность. Если вам интересна аренда строительных подъемников, то фирма «Технопарк Актавиус» aktavius.by предлагает в аренду строительные подъемники разных модификаций в Минске и в иных городах Беларуси с доставкой по наиболее приемлемым расценкам.


Строительные подъемники самых различных видов



Сразу же хотим произнести, что фирма «Технопарк Актавиус» владеет своим собственным автопарком современной техники, в том числе коленчатые подъемники и специальную технику прочих конструкций бренда Haulotte. В парке исполнителя больше 80 автомобилей, каковые периодически работают в разных областях Республики Беларусь – причем все заинтересованные люди, арендующие технику, имеют возможность избирать не просто соответствующий тип автотранспорта, но также вариант, который рассчитан на проведение работ на необходимой высоте (арендатору предложена техника с рабочей высотой 6-26 м).

Весьма важен тот факт, что вся техника пребывает в отличном состоянии, она постоянно проходит технический осмотр, проводятся профилактические мероприятия, а при необходимости ремонт. Новейшая спецтехника в любое время подготовлена к прибытию на место выполнения работы, при этом эксплуатация техники на объектах обеспечивается бригадой высококвалифицированных специалистов, имеющих необходимые допуски и сертификаты. Это означает, что все планируемые мероприятия будут исполнены без всяческих промедлений, четко в обусловленные сроки с должным качеством.


Выгодные условия аренды специальной техники



Составление договора аренды техники в фирме «Технопарк Актавиус» будет выгодным для всех, кому для проведения высотных работ нужен надёжный подъемник определенного вида. В числе очевидных преимуществ обращения туда мы можем назвать такие доводы:

• умеренная стоимость аренды строительных подъемников любых типов;
• реальная возможность взять в аренду технику на любой нужный промежуток времени (от часа до долгосрочной аренды);
• оперативная подача подъемника на объект заказчика;
• мастера выездных сервисов в случае необходимости готовы прибыть на место и устранить любые неисправности;
• заказать технику можно на объекты, расположенные в разных населенных пунктах Беларуси.

Более подробную информацию о технике, предлагаемой к аренде, а также условиях взаимодействия вы сможете узнать на портале фирмы «Технопарк Актавиус». Тут дана вся важная для клиентов информация, контакты, по которым вы сразу же можете связаться с менеджером фирмы для уточнения деталей и оформления договора аренды.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325