Меню
Ветеринар на дом

Ветеринар на дом


Если питомцу требуется осмотр или ветеринарная помощь стоит обратиться к профильному специалисту в Москве. Ветврач приедет на дом, поставит диагноз и назначит профилактику. Выезд на дом снижает стресс от транспортировки, зная расположенность клиник в Москве. Вы сэкономите время и средства, учитывая одинаковую стоимость выезда ветеринара и приема в клинике.



Когда стоит вызвать ветеринара?

Кашель, отдышка и другие дыхательные сложности,
Повышенная температура,
Слабость,
Агрессия,
Питомец отказывается от еды и воды.



Почему выезд ветврача на дом лучше, чем личное посещение клиники?

1. Исключите лишний стресс.
В домашней обстановке вашему четвероногому другу будет намного спокойнее, а поэтому многие процедуры ветеринар проведет гораздо быстрее, не доставляя животному дискомфорт.

2. Сэкономите время на дорогу.
Больше не нужно ездить в ветклинику в душном общественном транспорте или думать о том, как довести собаку на личном автомобиле и избежать московских пробок. Ветеринар приедет к Вам сам! Лучше уделите это время своему любимцу!

3. Исключите возможность заражения при слабом иммунитете.
Во время болезни у многих животных иммунитет сильно ослаблен, поэтому риск получить различные инфекционные заболевания в ветклинике резко увеличивается.

4. Не будете стоять в изнурительной и долгой очереди.
Особенно большим преимуществом это будет для хозяев животных с трудным характером, так как большое количество незнакомых людей и других питомцев могут вызвать агрессивное поведение и тревогу у любимца.

5. Сможете вызвать ветврача в любой день недели и любое время суток.
Больше не нужно думать о том, как отпроситься с работы пораньше и успеть в ветклинику до закрытия, а также ждать утра, если животное чувствует себя плохо ночью.
Мы работаем в Москве круглосуточно!



Гарантируем, что качество услуг останется прежним!
Наши ветеринары имеют при себе все необходимые инструменты для проведения процедур, а также профессиональное медицинское оборудование и медицинские препараты высокого качества!

Ветеринарные услуги:

Вакцинация
В нашей ветклинике можно поставить необходимые прививки и провести вакцинацию питомцу.

Чипирование
Процедура чипирования решит проблемы с выездом за границу и поиском любимца при его потере.

Кастрация
Исключит стресс и дискомфорт от гормональных перепадов и обеспечит половой покой.

Стерилизация
Обеспечит более высокое качество жизни животного и увеличит ее продолжительность.

Анализы
Теперь все необходимые анализы можно сдать не выходя из дома и предотвратить появление у любимца различных заболеваний на начальном этапе!

Купирование
Обеспечивает защиту от получения травм у отдельных пород собак. Процедура проводится под качественной анестезией.

Стрижка
Различные виды гигиенических услуг для вашего любимца на дому в Москве!

Стоматология
Стоматологический уход высокого качества, удаление и лечение зубов домашним животным.

Акушерство
Предоставление Вашему любимцу высококачественной помощи при родах, а также устранение негативных последствий с вызовом ветврача на дом во все районы Москвы.

Усыпление
Предоставление гуманной помощи для больного питомца, которая проходит под контролем самых опытных ветеринаров.

Кремация
Достойное захоронение Вашего любимого питомца. Возможно оказание дополнительных ритуальных услуг.


Мы работаем круглосуточно во всех районах Москвы и готовы всегда прийти на помощь, оказать ветеринарные услуги высокого качества и подготовить результаты анализов за 24 часа!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325