Меню

Фото

Так все начиналось

Приходится решать в пользу кесарева :-( так как малышу внутри плохо, вариантов нет. Тешу себя надеждой, что мы скоро будем вместе!

Наш папа

Как много значит в жизни малыша ПАПА! Как замечательно, что он не боится его брать на руки, что стремится участвовать в процессе и для этого каждый день торопится с работы домой!

"Вторая мама" заведующая роддомом.

Мельникова Наталья Николаевна - она нас спасла!

Меняем стиль

А ведь были длинные волосы, как их жаль :-(

Старшая и младший.

идентификация

Косметика TianDe (ТианДэ)

Эта достаточно новая компания, ей всего 3 года. Но косметика уже покорила не только женщин России, но и Украины, Белоруссии.

Цветочное безумие

может получится?

Вещи на 50-52 р-р

Новые и б/у

Продаю новое и б/у 42-44-46 р-р

То из чего выросла дочь и то, что купили и не носили или то что подарили. Вкусы меняются =)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325