Меню

kategoriy


Где и как сейчас возможно заказать права на прицеп?



На данный момент водительское удостоверение категории «Е» – это особая подкатегория, которая добавляется к ранее полученным категориям, при наличии стажа не меньше года. Полученная подкатегория предоставляет возможность управлять транспортным средством с наличием прицепа, масса которого превышает 750 кг. В том случае, если прицеп не превышает данного показателя, то права на прицеп не потребуются, да и повышать уровень квалификации водителю нет необходимости.

Приобретение прав этой подкатегории надо еще и потому, что прицеп влияет на траекторию движения автомобиля. Управлять целым автопоездом труднее, чем обыкновенным транспортным средством, потому как это устройство непредсказуемо на неровных участках дороги и при гололедице. В связи с этим, водитель обязан обладать навыками парковки и маневрирования транспортного средства с прицепом. Таким образом, если вас интересуют права на прицеп - то на данном ресурсе вы обязательно найдете то, что нужно!


Какие услуги оказывает компания?



Если у вас достаточно теоретических знаний в области вождения автомобилей с прицепом, а также имеются практические навыки и вы отлично справляетесь с управлением, то вы можете не расходовать свое драгоценное время на обучение, а попросту приобрести права данной подкатегории в компании «Купить Права». Оформить заявку на покупку удостоверения можно за 10 минут, что позволит сохранить время, нервы, силы и оперативно приступить к реализации собственных задач.

Квалифицированные специалисты предлагают воспользоваться своими услугами уже на протяжении многих лет и полностью отвечают за высочайшее качество предлагаемых документов. Данная компания в любое время готова побеспокоиться о благополучии своих клиентов, консультанты с радостью проконсультируют в различных вопросах и сориентируют по стоимости. Доставка прав осуществляется в каждый регион страны, что предоставляет удобства для заказчиков.


Достоинства фирмы



Покупая водительское удостоверение, а также, получая отдельную подкатегорию прав в этой фирме, клиенты отмечают большое количество бесспорных преимуществ, среди которых:

• Цена от 18000 рублей.
• Внесение аванса в размере 1000 рублей.
• Оформление сделки от 24 до 48 часов.
• Бланки Гознака.
• Очень быстрая доставка по всей территории РФ.

После заполнения заявки консультант обработает информацию и свяжется для уточнения нюансов. Водительское удостоверение изготавливается на официальном бланке, на нем есть специальные степени защиты, а регистрационный номер проходит проверку по рабочей базе МРЭО и ГИБДД!



© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325