Меню

ОП-18

pero-i  061.jpg
pero-i 061.jpg

Изнанка. Рита не любит толстые закладки ;)

pero-l  060.jpg
pero-l 060.jpg

Закладка-перышко, схему подсказали в интернете, остальное сама насочиняла :)

rose  059 (1).jpg
rose 059 (1).jpg

Роза, частичная вышивка Кандамар, двойной багет
Большая фотография на рассмотреть здесь http://alextueva.users.photofile.ru/photo/alextueva/96325513/114936278.jpg

ОП-18  001.jpg
ОП-18 001.jpg

Рукодельная часть подарка для Риты Ritoska

ОП-18  002.jpg
ОП-18 002.jpg

Нерукодельная

pod1s.jpg
pod1s.jpg

И нерукодельная часть...
Итак, для начала - наборчики :) Один в пару-компанию к вышитой рукоделочке, другой - из заветных хочушек, панель с тиграми в компанию к панели волков, что у меня уже есть.
Стоят они на большой рукодельной шкатулочке. Туда много всего можно положить ;) Рядышком стоят два каталога - Риолис и Золотое руно. Мне, любительнице полистать каталоги вечерком, они обещают приятные минутки ;)
Перед шкатулкой - дримсик. Обязательно сделаю. Я косила глазом в их сторону, но даже себе в этом не признавалась :D
Теперь справа от шкатулки: вот то белое и длинное - большая рама. Вещь нужная в хозяйстве, сколько можно шить картины боком :)
Перед ней два варианта канвы, маркер, номерки для ниток и иголочный органайзер. Чую, что он пойдет в дело уже сегодня :)
Справа внизу заготовки для открыток. Вот тут как можно было угадать - я не знаю, я об том, что такие штуки стоит иметь в хозяйстве думала буквально вот-вот. И бац - вот они, все мои :))
Рядом две плитки шоколада. Темного и еще темнее. Мммммм...
Но это еще не все. Еще в подарке есть всякие приятные штуки для рук-ног-тела :) И пена, и крем, и спа-косметика ;)
А для детей Женечка приготовила грузовик, кучу паззлов (опять же, я не писала об этом, но у старшего как раз проснулся большой интерес к ним, он будет счастлив). И приятности для водных процедур, которые мои мальчишки просто ОБОЖАЮТ.
Уфф... Вот сколько всего! Я просто потрясена!

Большая фотография http://alextueva.users.photofile.ru/photo/alextueva/96173792/116001684.jpg

pod2.jpg
pod2.jpg

Рукоделочка :)
Из серии, которую мне очень хотелось, но в ближайшее время вряд ли бы стала вышивать :) Ходила и любовалась на чужие работы, теперь буду любоваться живьем!
Спасибо, Женечка!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325