Меню

Цветной миник

minik2012-2.jpg
minik2012-2.jpg

Вышивка на крышке. Выполнена по схеме MTSA на черной линде фирмы ГАММА.

minik2012-1.jpg
minik2012-1.jpg

Мой основной рукодельный подарок для Иры Colle79. Цвета два - черный и розовый :)
Там даже видно, что в открыточке написано про миник 2012 г ;)

mini-det.jpg
mini-det.jpg

Зеленое детям :) Снято на телефон и утащено почти сразу :)

mini-ruk.jpg
mini-ruk.jpg

Рукоделочка поближе. Мммм, мне она так нравится! Хочу лето, дачу, лейку!

minik.jpg
minik.jpg

Весь подарок!
В зеленой коробочке 6 подстаканников. Вкусное с чашкой слева, мерси туда же, во вкусное. Цветы ненатуральные, но первый порыв был поставить в воду :)) Книжка детям, зеленая. Ткань полосатая, бело-зеленая :)) 3D открытка, летняя-летняя. И штука, привезенная для меня аж из самой Америки. Нереальный восторг! Оля думала обо мне даже таМ!!!! Просто нет слов :)
И рукоделочка...

mini-paket.jpg
mini-paket.jpg

Так я узнала, таки какой цвет для миника выбрала Ольга :) А то мы с ней так и не договорились :)))) И пакет прям вот ваще-ваще, зеленый, с прудом, с карпами! :))) Ну вы поняли ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325