Меню

lphincarg





Быстрая и недорогая доставка товаров из Китая в Украину



Сегодня особенно популярным направлением выступает доставка товаров из Китая. Оформляя доставку, надо грамотно выбрать логистическую компанию, так как от этого напрямую зависит скорость получения отправления, а также сохранность груза. Таким образом, если вас интересуют грузоперевозки из китая https://dolphincargo.com.ua/dostavka-iz-kitaya/ - это именно то, что Вам требуется!

Данная компания готова предложить всем желающим весьма выгодные условия работы для новых и постоянных клиентов. Настоящие профессионалы правильно рассчитают стоимость доставки во время заключения договора на предоставление услуг, и цена не поменяется на протяжении всего периода сотрудничества.


Услуги компании



Данная фирма осуществляет доставку товаров по очень популярному направлению Китай - Украина. Важной составляющей процесса организации доставки считается оформление сопроводительной документации. Правильный подход к работе считается гарантом того, что товар очень быстро пройдет таможню и будет доставлен клиенту без каких-либо нарушений. Основная цель специалистов фирмы состоит в обеспечении полной сохранности и безопасности товара клиента.

Доставка осуществляется следующими методами:

• Морем. Самый дешевый метод транспортировки груза из Китая в Украину. Отгрузки производятся один раз в неделю, а время перевозки составляет не менее 45 дней.
• Авиатранспортом. Вылеты проводятся 2 раза в неделю, а срок доставки составляет от 9-и рабочих дней.

Надо обратить внимание на то, что сразу же по прибытии груза на склад заказчик получит уведомление. В обязательном порядке проводится проверка целостности упаковки и количественного соответствия, а разные затраты заранее просчитываются менеджером.


Преимущества компании



Доставка груза из Китая в Украину - это довольно-таки непростой процесс, успешная реализация которого зависит от знаний и опыта логистов компании. Помимо всего прочего, немаловажную роль играют и ресурсы, используемые для организации грузоперевозок, поэтому обращение в эту фирму считается гарантией того, что работа будет выполнена быстро и качественно. Поэтому, если вам необходима доставка товаров из китая https://dolphincargo.com.ua/ – это то, что вам нужно!

Самым главным плюсом работы с этой компанией является наличие своей логистической сети, поэтому в соответствии с уникальными особенностями груза подбирается наиболее оптимальный маршрут следования, а любой этап доставки строго контролируется специалистами фирмы!


© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325