Меню

Санузел

туалет старый.jpg
туалет старый.jpg

Вот собственно.... и комментарии излишни. Удивляет только, что в этой грязи жили люди...

ванная старая.jpg
ванная старая.jpg

Вот такую красоту пришлось безжалостно истреблять.

дверь ручка новая.jpg
дверь ручка новая.jpg

Дверь в туалете. Как видите наличники здесь не уместились бы - обошлись без них:) В ванной сделано так же.

верх нового туалета 2.jpg
верх нового туалета 2.jpg

Потолок из той самой сендвич-панели, уже рассказывала про нее. Здесь даже икеевский светильник "засветился" :)
С этими светильниками намучились: купили их, а они затонированы оказались краской, мы-то думали, за эту цену само стекло матовое. Оказалось они тусклые, не светильники, а ночники какие-то. Решила я с верхней части светильника краску ацетоном стереть. Вот так и светят теперь в потолок, а от потолка свет отражается и освещает все помещение, даже оригинально получилось:)

новый туалет 2.jpg
новый туалет 2.jpg

Унитаз подвесной ради экономии места, а то сидя на обычном компакте упираешься головой в дверь. Техническую дверь сделали из кухонного фасада. В жизни выглядит гармоничнее, чем на фото:) За дверью помимо сантехнических красот еще и полочки сделаны для бытовой химии.

верх ванной новой.jpg
верх ванной новой.jpg

Шторки раздвижные пластиковые. Наверху, над шторками до потолка, сделали вставку из оргстекла, в результате чего душ принимать стало еще комфортней, т.к. маленькое пространство над ванной быстро нагревается. Это особенно актуально по утрам ;) Да, а зеркало не потеет:)
Потолок из сендвич-панели для отделки оконных откосов: панель размером 150х300см приклеена прямо к старому потолку, т.о. хватило на ванную и туалет, ну и непосредственно на оконный откос немного осталось:)

ванная новая 1.jpg
ванная новая 1.jpg

Ну, собственно, ничего особенного, просто акриловая ванна, опять же ради экономии места: у нее чаша больше и глубже, чем у чугунной. Для маленьких ванных комнат, на мой взгляд, лучший вариант. Еще приятная мелочь - акриловая ванна не бывает холодной. Но(!)Если бы площадь позволила, то все равно установили бы чугунную:)
Кстати, цвет плитки внизу синий - это я просто фотографировать толком не умею.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325