Как отпустить ситуацию и забыть?

копировать

Не могу никак забыть измену мужа, все вскрылось в один день. Он ее бросил, она мне написала, в теме СС я написала, что она написала мне типа не собираюсь страдать одна. Давай вместе, так веселее. Муж выбрал меня, ее бросил, по этому она и написала. До этого я и не упала, что она может быть у него, а там связь полтора года была. У нас как-то всегда с сексом не очень было, раз в месяц-два, так что я особо и не обратила внимание. И вот моё утро начинается с просмотров ее страниц в соцсетях . Не знаю, как сделать так, чтобы не смотреть на нее. Ее я везде заблокировала, она меня нет. Только мужа в ВК заблокировала и в инсте. И вот я смотрю, как она себя выставляет в ракурсах удачных. Я знаю, что она замужем, но почему-то она выставляет фотки с мужчинами в обнимку, как цветы ей дарят с записками. Надо признать трезво, баба она красивая. Но мне так тошно от этого, мне кажется, что муж смотрит на ее фото и вспоминает моменты проведенные с ней. Вроде я и не напоминаю о ней ему, даже в мелкой ссоре язык прикусываю и не говорю ваши к своей шалаве, но все равно какая-то звенящая сталь между нами. И ревность к ней. Как избавиться? Дети есть, хобби есть, работа есть, дача есть.

копировать

Подождать, пока появится следующая - страдания по этой немножко отступят.
Или вы всерьез рассчитываете, что муж больше налево не пойдет?

копировать

а что вы хотели при отсутствии секса в семье? все так и будет дальше, но с другими

копировать

Моя история ещё хуже, знаю много подробностей, читала их переписку ( иначе муж отписался, нужны были доказательства) решила сохранить семью ради детей, дети очень любят его, очень переживали из-за скандалов, умоляли не ругаться с папой, не выяснять отношения. в итоге- прошло несколько лет, время не лечит, так же проверяю её соцсети доверия ему нет, хотя с ней не встречается точно, но по некоторым последним перепискам считаю любит её,
периодически думаю о том, чтобы развестись, свекровь уговаривает ради детей не делать этого, понимаю что при разводе дети останутся потом ни с чем ( хорошо зарабатывает, намного больше меня, та баба все вытянет из него, у неё своих двое) на душе херово, свекровь говорит плюнь и живи спокойно, тк муж сейчас пылинки с меня сдувает, и люблю и солнышко и тд. А меня внутри периодически всё раздирает от воспоминаний...насколько хватит не знаю. Пока писала муж прислал ❤ , а я не верю ему....грустно всё

копировать

Мой тоже слал сердечки и люблю итд. А сам вовсю куралесил со своей бабой

копировать

Это понятно, одно другому не мешает, живёт сейчас в другом городе, приезжает на выходные домой, тут только с нами, а если едет куда то по делам ненадолго, то на моей машине, я вижу местонахождение. Встреч нет точно, а переписок конечно не знаю, может удалять

копировать

зачем он живет в другом городе??? Вы что???

копировать

Работать пригласили, я с детьми осталась тут, тк фирму свою не могла бросить ну и по деньгам там очень дорого снимать достойное жилье. Планируем летом воссоединиться где-то))

копировать

Отредактировать не могу почему то, не отписался, а отпирался

копировать

У вас доверия к мужу больше нет.
А без него сложно строить отношения.
Вряд ли вы сможете это забыть.
Такое не забывается.
А вот, построить новые отношения с мужем возможно (старые, как раз и привели к измене), но здесь нужно сильное желание обоих.
А муж ваш, судя по всему очень легко отделался и как вы пишите ниже, все признал и перенёс ответственность за дальнейшую вашу жизнь на вас.
Он по идее, сейчас должен землю носом рыть, чтобы вы смогли ему доверять и сохранять семью. Он должен понимать, что если хочет быть рядом такие финты ушами с вами больше недопустимы.
Последний шанс.
А так, он понял, что вы все проглотили и это ему развяжет руки на возможные дальнейшие адюдьтеры.
С мужем решайте этот вопрос, а эту женщину заблокируйте везде, не ищите информацию о ней, не смотрите фото, не читайте, не ковыряйте себе рану.

копировать

Он ее не бросил. Никто никого не бросает, если вкрылось, максимум, временно затаиваются, а потом лучше шифруются

копировать

Бросил , точно знаю, он ей сказал, что ничего с ней больше не хочет и разлюбил. Это скрин мне она прислала. И другие скрины, где он фантазировал о сексе с ней, куни шмуни, итд. С пометкой это начало было, а это конец, давай страдать вместе.

копировать

отправьте ее мужу с пропиской- давай страдать вместе

копировать

Так он бросил до того, как вскрылось. Лю от обиды и рассказала все . Видимо стала требовать больше.

копировать

Замужняя стала требовать больше?

копировать

Почему нет? Давай разводиться и жить вместе. Чем не требование

копировать

Ерунда какая. Люди расстаются по разным причинам.

копировать

Он выбрал не вас, а свой покой. Ну нет у него средств, сил и энергии на то,чтобы начать жизнь заново

копировать

сомнительный такой покой ))

копировать

Наверняка ему негде жить.

копировать

Он в данном случае выбрал именно автора и семью !
А любовница, предположу, даже угрожала, что все сдаст жене и он все равно ее бросил.
В жизни может случится всякое, но семья - это святое, а шалашовки да, идут лесом )

копировать

Вы жена с рогами? Выбрал он не бабу, а удобство и комфорт, да и просто любовница надоела, найдет другую

копировать

Нет) логика у вас не сильная сторона )

копировать

Да кто спорит-то. Да, выбрал автора, видимо, с ней удобнее. А эта любовница уже отработала свое. Но проблемы с сексом-то как были, так и остались. Поэтому все просто. Поживет немножко с автором и пойдет следующую любовницу искать. Уйдет, если попадется женщина, интересная ему не только в постели.

копировать

а может и не было никаких проблем с сексом , ушел драйв и это у всех так.
секс это просто секс .

а НОРМАЛЬНАЯ жена и семья -это другое . никто это в здравом уме не меняет на секс !
80% людей имеют секс на стороне будучи в отношениях , по разным причинам , а уходят единицы и не из-за секса ...

копировать

Секс решает, не судите по себе одной.

копировать

что может решать секс , если мужчина к нему равнодушен - как у автора ?
куева туча мужчин недополучают секса в семье и никуда уходить не собираются , а некоторых жены затрахивают своих мужей . которым ничего не надо . а они все равно сваливают )
не у всех так как у вас )

копировать

Мой бывший плевать хотел на святое. Не для всех семья святое

копировать

Наличие мужа у нее ни о чем не говорит. Я с мужем 11 лет не разводилась. Никак времени не было. Хотя у меня давно был мужчина и у него женщина. Жили все уже со своими половинками.

копировать

Я вам так скажу. Вы никогда не забудете.
И это. Он не вас выбрал, это просто он ее не выбрал

копировать

Согласна, выберет более угодную, выгодную ,удобную, возможно с жильем. Вопрос времени, редко, кто осознает, типа ааа что я сделал, моя жена лучшая, я дурак. И вымачивают прощение, подают ещё дитя. В жизни такое редко. И мне кажется, что он и до этого гулял. Просто гулящий кобель ваш муй

копировать

Начните с ухода за собой. Может губки подводите, межоесничку сделайте. Пусть оплатит. Гиалуронку проколите. Покупайте красивые вещи, мне это помогло, а когда я похудела и похорошела, я незаметно стала относиться к нему похерестически. Потом, спустя время, появились ухажеры. И в итоге любовник, тоже женатый, снесло крышу. Но мой вариант закончился обоюдным разводом. Я очень благодарна бм, что он тогда оступился и сам толкнул меня на все это.И одновременно я нашла мужчину своей жизни.

копировать

Не могу пока. Желания нет ни на что (

копировать

Автор, а как муж реагирует? Переживает? Просит прощения?

копировать

Нет, сказал выбор за тобой. Не отрицаю свою вину . И всё.

копировать

Напишите ее мужу, с комментарием — давайте страдать вместе. Сразу надо было написать.

копировать

Нет его в ВК. Мне кажется, они не живут вместе. Так как она открыто с другими тусит.

копировать

Девки! Запомните на всю жизнь, если дома нет секса, 1 раз в два месяца, мужик доберёт его на стороне! И шалашовка тут только жена, ну не хочешь секса, сделай минет! Это автору просто повезло, что мужик в семье остался. А мог бы развестись и уйти к этой женщине. И снова будет искать на стороне секс, вот помните ещё меня. У вас все шалавы, но только мужчина хочет секса больше, чем женщина и он ему необходим, как воздух.

копировать

+Много

копировать

Не все орлы такие, увы

копировать

Есть исключения конечно. Не без этого. Но в общей массе именно им надо. А что делать, если жена сухая как сахара и не хочет.

копировать

даже если хочет, одно и тоже на протяжении нескольких лет все равно надоедает

копировать

Ну не хочешь секса, сделай минет! - пи3дец до чего бабы держаться за штаны… жoпу тоже ему лижете каждый день?

копировать

Анилингус многим нравится, да

копировать

++ тоже « порадовало». Как будто, когда женщина НЕ ХОЧЕТ СЕКСА, минет делать - ну просто в удовольствие))))), легкотня)). И все только ради мужика, чтобы не дай боже не ушел. Вот от таких-то комсомолок ударниц как раз и уходят.

копировать

Средневековье

копировать

Мужики! Запомните на всю жизнь - если дома нет дохода 500к, женщина доберёт его на стороне! И неудачник тут только муж, ну не получается у тебя нормальный доход с одной работы иметь - устройся на вторую! На третью! Ты мужик или чухло никчемное, в конце концов?! Таким кто по 80-100 зарабатывают, женщине в ножки надо кланяться, что она семье с ним, неудачником, остаётся, и детей его воспитывает.

копировать

Да усра.лись кому-то прям эти бабы второсортные, ага.

копировать

Как и второсортные мужики😉 хотя нет, такие пользованные - это уже даже не второй и не третий сорт…протухший лосось по сравнению с ними просто свежак👌🏻

копировать

Мужики всегда нужны, даже самые завалящиеся. А на женщин спрос ниже.

копировать

Факт)) но это не повод держаться за вонючие засаленные штаны

копировать

А че их тогда такой завал на СЗ?

копировать

Так секса хотят. Жены не дают. Баб там не меньше.

копировать

Какие 500 тыщ?
У меня лю был - 40 тыщ. И то бабы у него всегда были. Он не брезговал, когда и за него платили.
В России у женщин очень низкая самооценка, любых подбирают

копировать

В офисе был водитель, уж не знаю в чем прикол, но пользовался вниманием дам. Именно с работы. Они его накормят, напоят, отель снимут и там приголубят. В очередь выстраивались сводить на обед его. Красивый, да. Но гол как сокол.

копировать

"Это автору просто повезло, что мужик в семье остался. А мог бы развестись и уйти к этой женщине" - чентаржу. Еще неизвестно, кому бы в таком случае повезло :ups1

копировать

А что не так? Все жены мечтают, чтоб в семье остался

копировать

Не переживайте, скоро найдет другую, потом так и привыкните к его бабам. Одну стерпели, теперь пойдет как по маслу.

копировать

Само пройдет. Время лечит.

копировать

Умные женщины следят за СОБОЙ, а тупые за МУЖЕМ

копировать

Автор, для мужчин тоже важна Любовь, как ни странно. Он может Вам сказать, что « бросил». Но бросит он ее тогда, когда она уйдет из его головы. А этого может не случиться. Поэтому никакого значения не имеет, что Физически он остался « с вами». Не имеет никакой ценности, когда человек ложится в постель с одной, сожалея, что она не та, реально им любимая. А красивой она вам кажется, потому что она не зашорена, живет, как чувствует. А вам битвы какие то надо выиграть, чтобы Официально ВАМ « принадлежало». Что толку-то в таком браке?

копировать

Дык ежедневно будут новые свежие красивые бабы, на улицу выйди, сколько соблазнов, ведь любовь-то дольше двух лет не живёт, в принципе. Особенно, если у мужика айкью, как у белочки, и моральные ориентиры отсутствуют, ну не может человек любить никого, кроме себя.

копировать

пополнили мой словарный запас - айкью как у белочки!! супер
эх, сейчас полно этих мужиков-белочек

копировать

Если не можете забыть, то разводитесь. Зачем так себя мучать?

копировать

Нравится мучиться? Мучайтесь. Не нравится - пинком под зад. Какие ПРОБЛЕМЫ?? Жизнь одна. Для радости она.

копировать

Мне кажется автору легче не станет даже если она разведется. Тут надо ей как то настраивать себя не страдать. Может попить что то для успокоения нервов, не знаю.

копировать

<мне кажется, что муж смотрит на ее фото и вспоминает моменты проведенные с ней> Вспоминает. И что? Человек многое может вспоминать, о многом думать. Вы и в голову к нему залезть пытаетесь и там порядок навести? Это клиника. Свободные внутренне люди и внеше никого прессовать не будут. Достаточно один раз высказать свое отношение, а дальше уже Вы не властны над ситуацией. Займитесь своей жизнью. Вспомните, что когда то Вы не знали своего мужа и чем то интересным занимались без мыслей о том, куда он пошел, этот незнакомец. Найдите хобби. Тупо 20 дорожек в бассейне уже уберут часть дум. Или сходите с подругой куда -нибудь, напейтесь шампанского и наешьтесь деликатесов. Побалуйте Себя.

копировать

Почитайте в инстаграмм тексты @belova_inna она психолог, на теме измен специализируется. Очень грамотно, на мой взгляд, об этом пишет, правда жёстко, розовые очки бьются стёклами внутрь. Основное, как раньше уже никогда не будет, измена вас съест изнутри, будет отравлять жизнь каждый день, если всё с ней связанное не вырвать с мясом, может и развестись, зависит от поведения мужа. В любом случае нужен тайм аут, пару месяцев раздельно пожить, муж не оценил ваше прощение, слишком легко с рук ему сошло, а вас съест изнутри мозговая жвачка, вследствие этого неврозы, болезни и т.п.