Меню

Новости

«Это не малыш, а кукла!»: мальчик с синдромом Дауна стал лицом Gerber

«Это не малыш, а кукла!»: мальчик с синдромом Дауна стал лицом Gerber
Компания-производитель детского питания Gerber 91 год устраивает конкурс, в котором выбирается самый очаровательный ребенок. После этого он должен представлять продукцию этого бренда в течение одного года. На этот раз организаторы не смогли устоять перед обворожительной улыбкой малыша Лукаса из Джорджии.
AD
AD
Победителя зовут Лукас Уоррен и ему полтора года. Мальчик смог обойти 140 тысяч претендентов, однако это еще не все. Впервые за всю историю существования Gerber лицом кампании стал ребенок с синдромом Дауна.
Уже 8 лет компания Gerber проводит свой онлайн-конкурс в интернете. Родители при этом размещают фотографию своего ребенка в Инстаграме. Кортни и Джейсон Уоррен, родители Лукаса, рассказали, что опубликовали фотографию сына, совершенно не надеясь на успех.

Но участвовать в конкурсе их уговорила крестная малыша. Какого же было удивление всех членов семьи Уоррен, когда маленький Лукас победил! Теперь он получит приз в 50 тысяч долларов, а также целый год будет сниматься в рекламе и социальных сетях.
Президент компании Билл Партика сказал журналистам, что потрясающая улыбка Лукаса просто растопила сердца всех членов жюри. В свою очередь мама мальчика говорит, что их малыш очень жизнерадостный и очень любит людей.

«Его сразу начинают любить все, кто с ним встречается. Я еще ни разу не видела, чтобы кто-то общался с Лукасом и не улыбался», - рассказала Кортни Уоррен.

Мама Лукаса очень надеется, что во время многочисленных съемок его будут воспринимать просто как веселого малыша, а не как мальчика с синдромом Дауна. Ведь он – обычный ребенок и развит не хуже, чем другие дети его возраста.
«Лукас обожает смотреть мультики, слушать музыку, играть в «ку-ку», а также хохотать и веселиться. У него потрясающая личность, и он проходит через те же этапы развития, как и остальные малыши», - говорит Кортни.

Пользователи социальных сетей были тронуты историей Лукаса:

«Какой же он симпатяга! Что за великолепная улыбка!»

«Красивый мальчик! Пусть у тебя в жизни все получается!»

«Мои поздравления! Ты – лучший!»

«Это не малыш, а кукла! Я в восторге от этой очаровательной улыбки»

«Браво, Gerber! Ты сделал отличный выбор!»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325