Меню

Новости

"Фильм обречён на успех": Ходченкова в роли Марии Годуновой понравилась фанатам

"Фильм обречён на успех": Ходченкова в роли Марии Годуновой понравилась фанатам
На киностудии «Главкино» начались съемки 16-серийного масштабного проекта «Годунов». Режиссер проекта Алексей Андрианов, а в главных ролях звезды отечественного кино - Сергей Безруков и Светлана Ходченкова.
AD
AD
35-летняя актриса Светлана Ходченкова, получившая известность после фильма "Благословите женщину". сыграет в сериале Марию Годунову. Опыт съемок исторических киноропей у Светланы уже есть - недавно она сыграла Лизу Расторгуеву в киноэпопее "Хождение по мукам", а также роль в "Викинге".

Фото instagram.com
Фото instagram.com
Светлана опубликовала фото со съемок фильма в своем Инстаграме - в историческом костюме актриса выглядит сногсшибательно. Подписчики в восхищении - они хотят больше узнать о съемках и побыстрее увидеть этот сериал:

"Светлана, я вас не узнала! Потрясающий образ!",

"Какие глаза, какой взгляд - царица!",

"Какая строгая красота, расскажите про съемки, пожалуйста",

"Когда фильм выйдет - так уже хочется побыстрее думаю, будет шедевр. С такими актерами фильм обречен на успех",

"Воплощение русской красоты. Какой взгляд, осанка - царица"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Кроме Ходченковой и Сергея Безрукова, играющего роль Бориса Годунова, в фильме заняты такие звезды, как Александр Устюгов, Андрей Мерзликин, Анна Михалкова, Сергей Маковецкий, Ирина Пегова и Виктор Сухоруков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325