Меню

Новости

"Интрига года!": Леонид Агутин и Сергей Шнуров готовят для поклонников что-то интересное

"Интрига года!": Леонид Агутин и Сергей Шнуров готовят для поклонников что-то интересное
Леонид Агутин заинтриговал интернет-пользователей неожиданным заявлением. Мужчина опубликовал в своем микроблоге фотоснимок с Сергеем Шнуровым, намекнув на совместное творчество. Поклонникам не терпится узнать, что же для них подготовили музыканты.
AD
AD
Леонид Агутин вызвал много обсуждений в сети, продемонстрировав снимок с лидером группы "Ленинград". Мужчина навел фанатов на мысль о том, что скоро они смогут услышать дуэт популярных артистов.

"Шнур навестил Москву, а я навестил Шнура. Задумали с Серёгой кое-что. Вы будете возмущены", - написал он.

Пользователи рунета тут же принялись гадать, что же их ожидает. По их словам, такое неожиданное сотрудничество должно дать очень интересные плоды. Подписчики предположили, что такие разные, но одновременно талантливые певцы взорвут публику совместной песней, а, может быть, даже клипом.
instagram.com
instagram.com
Обитатели Инстаграма попросили Агутина рассказать о том, что их ожидает, хотя бы вкратце. Затем своими комментариями они заполонили микроблог и второго виновника шума в сети. В Инстаграме Сергея также посыпались вопросы и просьбы признаться в задуманном. Однако певцы не спешат открывать завесу тайны и удовлетворить любопытство взбушевавшихся комментаторов. Они оба молчат, и, по всей видимости, это затишье перед бурей.

"Интрига года!"

"Вот это сюрприз! Интересно!"

"Скорее бы!"

"Умеете же завлечь!"

"Будет песня?!"

"Достойный дуэт"
instagram.com
instagram.com
Неизвестно, как фанаты Агутина отреагируют на его работу со скандальным рокером, так как, к примеру, не все из них остались довольны его интервью популярному журналисту Юрию Дудю. Да и у самого Леонида остались негативные эмоции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325