Меню

Новости

Дима Билан и Вера Брежнева заинтриговали съемками в совместном проекте

Дима Билан и Вера Брежнева заинтриговали съемками в совместном проекте
Популярный российский музыкант Дима Билан заинтриговал поклонников, разместив в своём микроблоге совместную фотографию с коллегой по сцене Верой Брежневой, которая к тому же является одной из самых желанных женщин в стране.
AD
AD
В Инстаграм-аккаунте знаменитого российского исполнителя Димы Билана, на днях вернувшегося из долгого отпуска, появился новый снимок, который не только привлёк внимание любопытных до сенсаций поклонников, но и создал некую интригу вокруг готовящегося события.

Дело в том, что на фотографии вместе с музыкантом позировала его коллега и, судя по всему, хорошая подруга Вера Брежнева. По признанию Димы, они вместе планируют какой-то сюрприз для их общего друга, однако не стали уточнять, что именно это будет.
instagram.com/bilanofficial
instagram.com/bilanofficial
«Секретные съемки для очень дорогого сердцу человека! И по иронии судьбы, мы с Верой снимали в моей квартире! Я рад, а как квартира моя и съемочная группа заулыбалась, рад был повидать искрящуюся тебя, Вер!!!», - подписал свою публикацию Билан.

Фанаты артиста тут же засыпали его вопросами и всевозможными предположениями на тему скорого события, которое, как, видимо, и рассчитывал Дима, очень заинтриговало интернет-пользователей.
instagram.com/bilanofficial
instagram.com/bilanofficial
«Ко дню рождения Аллы Борисовны готовитесь?»

«Очень красивая пара… Будет дуэт?»

«Вера - вдохновитель! Что же вы такое снимали?»

«А чего это вы там задумали?»

«Уставшие оба… Что ж вы там готовите такое?»


Напомним, что не так давно Дима отдыхал на солнечных берегах таинственного курорта, откуда часто посылал весточку своим поклонникам с помощью публикаций в социальных сетях. Известно также, что во время отпуска Билан обзавёлся несколькими новыми друзьями, о которых мы уже писали ранее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325