Меню

Новости

Фадеев показал подросшую победительницу первого детского «Голоса» Алису Кожикину

Фадеев показал подросшую победительницу первого детского «Голоса» Алису Кожикину
Продюсер Максим Фадеев показал, как выглядит одна из его подопечных из передачи «Голос. Дети» Алиса Кожикина. В Сети не узнали взрослую девушку, которая совсем недавно была малышкой.
AD
AD
Максим Фадеев открыл очередное кафе в Москве и его заведение посетила победительница самого первого проекта «Голос. Дети», который проходил в 2014 году. Тогда 10-летняя Алиса Кожикина, наставником которой был Фадеев, сумела обойти в финале более опытных соперников, которые были старше нее. Девочка исполнила в финале легендарную песню Тины Тернер «Simply the best» и покорила телезрителей, которые отдали за нее свои голоса. Второе место досталось Рагде Ханиевой, а третье — Льву Аксельроду.

«Как же я рад снова видеть мою девочку, моего победителя!», – подписал снимок с повзрослевшей Алисой Максим Фадеев.
instagram.com/fadeevmaxim/
instagram.com/fadeevmaxim/
Подписчики музыканта были очень удивлены тем, как выросла девочка из проекта «Голос. Дети». Они отметили, что она изменилась и очень похорошела.

«Как выросла! Я её не узнала!»

«Как быстро время летит! Как она повзрослела, похорошела»

«Ничего себе! Это же та маленькая кроха с крутым голосом. Вот это да! Какая взрослая уже!»

«Это Кожикина? Сколько лет я спала?!»
instagram.com/aliska_kozikina/
instagram.com/aliska_kozikina/
Сейчас девушке уже 14 лет, с момента окончания проекта «Голос. Дети» она записала несколько песен, выпустила клипы, поет на крупных московских и не только концертах. Алиса принимает участие в озвучивании мультсериалов, мультфильмов, записывает к ним саундтреки. Также Алиса Кожикина исполнила главную роль в новогоднем мюзикле «Затерянный мир» с участием морских животных и артистов цирка. Шоу проходило в «Москвариуме» с 15 декабря 2017 по 14 января 2018.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325