Меню

Новости

Ольга Кузьмина призналась, что вынуждена работать круглосуточно

Ольга Кузьмина призналась, что вынуждена работать круглосуточно
Известная молодая актриса театра и кино Ольга Кузьмина пожаловалась подписчикам на тяготы своей профессии, которая порой вынуждает ее работать сверхурочно, например, круглосуточно. Смягчает непростой график артистки лишь то, что она по-настоящему любит свою работу.
AD
AD
Очаровательная Ольга Кузьмина снова поделилась с поклонниками закулисьем создания сериала «Отель Элеон». Актриса сообщила, что порой работа идет круглосуточно, а также опубликовала давно обещанный подписчикам бэкстейдж третьего сезона юмористического телесериала о работниках отеля.

«И снова, как и обещала, делюсь с вами съемками бэкстейджа 3-го сезона «Отель Элеон». Обожаю бэки, жаль не всегда получается их снять!», - подписала Ольга опубликованную видеонарезку со съемок.

instagram.com/kuzmummy
instagram.com/kuzmummy
Конечно, поклонники пришли в восторг от увиденного и оставили немало приятных комментариев под публикацией актрисы.

«Супер! Вы все такие классные я вас обожаю!»

«Обожаю этот сериал»

«Оленька, спасибо огромное за бэки! Очень их люблю. А тебя ещё больше!»

«Оля, спасибо за такое видео! Это так интересно - наблюдать, как снимался мой любимый сериал»

«Спасибо огромное за такое видео! Было очень приятно видеть съёмки одного из самых интересных моментов»

instagram.com/kuzmummy
instagram.com/kuzmummy
Но подписчиков Кузьминой также сильно волновал вопрос – будет ли четвертый сезон любимого ими сериала «Отель Элеон», ведь Ольга сообщила, что принимает участие в каких-то съемках, которые длятся чуть ли не круглосуточно. Однако вопросы фанатов пока остались без ответа.

Кстати говоря, Кузьмина не только успевает сниматься в многосерийных фильмах и участвовать в театральных постановках, но также находит время на то, чтобы сыграть в короткометражном авторском кино. Недавно актриса поделилась трейлером фильма «Чужой монастырь» снятого ее другом и однокурсником Андреем Булатовым.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325