Меню

Новости

Бойкот Бузовой: в Саратове отменили концерт певицы

Бойкот Бузовой: в Саратове отменили концерт певицы
Певица Ольга Бузова находится сейчас с гастролями на Дальнем Востоке, в то время как ее фанаты в Саратове узнали об отмене концерта. Культурная общественность этого города запретила выступать популярной певице на одной из самых престижных площадок.
AD
AD
По плану Ольга Бузова 5 апреля должна была выступить с концертом в Саратове в местном театре оперы и балета. Просто потому, что это одна из самых вместительных площадок в городе. Но певице предложили другое место — один из ДК на окраине города. По словам активиста и члена Общественной палаты региона Михаила Волкова, она отказалась.
https://www.instagram.com/buzova86/
https://www.instagram.com/buzova86/
В регионе уже опубликована информация, что деньги за билеты из-за отмены концерта будут возвращены. При этом сама Ольга ситуацию никак не прокомментировала.

Сам же Волков написал очень эмоциональное сообщение в социальных сетях, которое позже удалил. В нем он сообщал об отмене концерта и говорил, что, если бы он состоялся, то это было бы унижение настоящей культуры. А ДК будут рады, если Бузова будет там растить свое эго.

Поклонники девушки были огорчены таким решением Ольги, но понимают ее.

«В ДК? Ее столько людей любят, что все просто не поместились бы — вы чего»

«Выступила бы хоть в клубе! Очень ждем!»

«Правильно, Оля! Не сдавайся, только вперед! А мы тебя поддержим»

«Про мораль вспомнили. Это хорошо, но как быть с другими городами»

«А у нас певцы и в цирке не стесняются выступать»
https://www.instagram.com/buzova86/
https://www.instagram.com/buzova86/
Бузову часто критикуют за слишком откровенные наряды. В этот раз посчитали, что они не соотносятся со званием театра. При этом сама Ольга также успешно гастролирует по России, играя в спектаклях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325