У кого ошибались на узи 20 недель?

копировать

Девочки думала будет мальчик очень хотела вчера была на узи сказали девочка я ещё спросила хорошо видно она сказала да... Мне конечно стыдно за это главное чтобы ребёнок здоровым был,но сижу думаю могут ли ошибиться?Ходила не очень опытному врачу но в нашем городе у других не было записи на ближайшие время ...

копировать

В 20 трудно ошибится

копировать

А у Вас дети еще есть? Ну тут Вам нужно понять, что кто бы не родился будете любить без ума своего ребенка. Настраивайтесь на девочку, поверьте это не реальное счастье и Ваша поддержка на всю жизнь, у меня две девочки . А сыночка еще родите если захотите, жизнь она такая, главное дочку сейчас не обижайте потом жалеть будете.

копировать

Нашли чему расстраиваться, девочки более живучие, так что радоваться надо...А вообще посмотрите старое кино советское Дон Кихот, там популярно объяснено почему не надо реветь будь это мальчик или девочка...

копировать

Моих мальчиков уже в 15 недель было не перепутать, там такая явная писька была, что никак не примешь ни за что другое.
В 12 недель ещё гадание, 50/50, а на шестнадцатой уже всё ясно.

копировать

+1 У моего мальчика тоже в 16 недель мошонку было хорошо видно, а в 12 говорили -девочка. А с девочками всегда говорили - девочка и на узи видно девочек , там две полосочки как две рисинки рядом, совсем другая картина. Не верю я в ошибки на 20 неделе, если узист нормальный и оборудование хорошее.

копировать

Живу в Англии, сейчас третья Б, вчера на узи (12 недель) сказали, что «на этом этапе они все выглядят одинаково». И, как обычно, будут определять пол на 20 неделе.
И всегда было так

копировать

В день родов мне сделали узи и сказали, что будет девочка. Через пять часов родился мальчик (как и говорили до того). :)))

копировать

У меня есть знакомая женщина, ей с обеими дочками говорили на всех УЗИ, что мальчик. Причем со второй она попросила посмотреть внимательнее, мол, в прошлый раз мне ошиблись . Нет, вот сами смотрите, точно мальчик. Родилась вторая девочка.))
Но мне вот в той же поликлинике со всеми тремя детьми увидели пол правильно. А вот обвитие пуповиной не увидили. Ну или она уже потом обмоталась...

копировать

Лежала в роддоме в палате с женщиной. Ей на всех узи говорили, что точно мальчик. Они так радовались, так радовались - у нее двое дочерей, у ее мужа двое дочерей. Родилась пятая дочь в семью.

копировать

Мне сказали, что 99 процентов девочка...А в 28 недель женилка выросла..Родился сын в итоге)

копировать

Нашим соседям на всех узи говорили, что будет мальчик (это для них третий ребёнок, первые два мальчики). Ждали мальчика, даже радовались, что одежда вся есть. Родилась девочка, они в шоке были.

копировать

Кстати да. Лежала в роддоме с женщиной. На всех УЗИ был мальчик. Родилась девочка.

копировать

У меня сотрудница девочка 21 год забеременила от араба, там лубофф така і долгожданна беременность. На узи в 20 сказали что девочка. И бебишауер сделали для девочки и все она розовое купила. А потом бац в сеньябре прошлого года стввит фотку, велкам беби сан. Ну вообщем так тоже , я смеялась, узиста на мыло