Меню

Новости

«На днях рожать»: Анастасия Лисова думает только о беременности

«На днях рожать»: Анастасия Лисова думает только о беременности
Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Анастасия Лисова обратила внимание на то, что многие подписчики считают: она слишком сконцентрировалась на своей беременности. 27-летняя красавица решила рассказать, почему большую часть ее новостной ленты занимает информация об «интересном положении».
AD
AD
Анастасия Лисова сейчас пребывает в ожидании рождения первенца. Известно, что это будет девочка. До родов осталось всего ничего, и будущая мама объяснила, что она пока может акцентировать внимание только на ребенке:

«Мои дорогие подписчики, обращаюсь к тем, кто в недоумении от того, что у меня на страничке на данный момент значительно сократились такие рубрики как «Лисова ПП», «Лисова Фит», «Лисова Бьюти», «Мысли Лисовой», «Лисова ТВ», а в отрыве преобладает рубрика «Лисова Бейби».

Может сложиться такое впечатление, что у меня на уме кроме беременности и предстоящих родов ничего нет. Что ж, могу огорчить вас или обрадовать, но у меня действительно в голове все мысли только об этом. Не буду обманывать, это правда».
Лисова заявила, что всегда вела микроблог в «Инстаграме» о своей жизни, рассказывая о собственных мыслях и увлечениях, и темы никогда «не были высосаны из пальца». Но ранее они были разными, а сейчас она сконцентрировалась на деторождении. В будущем она планирует разнообразить информацию, и обещает это сделать «как только гормоны встанут на место».
По словам Анастасии, в ближайшем будущем она планирует начать послеродовое восстановление, так как за беременность она набрала 10 килограммов, и считает, что ее мышцы «подобвисли»:

«Сейчас я реально пишу, говорю только о беременности, потому что для меня это №1 по значимости. Вы уж меня, простите, кому эта тема не очень интересна, но по другому на данный момент быть не может, но это не значит что не будет. На днях рожать все-таки, 9-й месяц беременности».
Большая часть фанатов Лисовой поддержала ее:

«Желаю удачных родов! И здоровья всей семье! У меня 30 недель и я постоянно думаю об одном! Так что это нормально для каждой мамочки!»

«Считаю, что это абсолютно нормально, ведь сейчас обсуждается то, что в приоритете».

«Странно было бы, если бы вас интересовало что-то другое, а так – все правильно».

«И мне интересно почитать о беременности».

«Да, тема, конечно, может не всех интересует, но тогда нечего на вашу страницу заходить».

«Настя, не обращайте ни на кого внимания, все верно вы говорите».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325