Меню

Новости

«Такой живот не спрячешь»: поклонники уверены в беременности Кирстен Данст

«Такой живот не спрячешь»: поклонники уверены в беременности Кирстен Данст
Известная голливудская актриса Кирстен Данст попала в объектив папарацци во время своей прогулки по Лос-Анджелесу, для которой девушка выбрала довольно свободное летнее платье.
AD
AD
Знаменитая с самого детства красавица Кирстен Данст не так давно объявила о помолвке со своим возлюбленным и партнером по съемкам в сериале «Фарго» Джесси Племонсом, но поклонники все чаще стали говорить об интересном положении популярной актрисы.

Возможная беременность Кирстен привлекла внимание общественности еще в середине ноября, когда актриса появилась на мероприятии в нью-йоркском музее Гуггенхейма в обтягивающем черном платье. Впрочем, тогда не столько наряд, сколько жест знаменитости – интуитивное закрытие живота ладонями, свойственный всем беременным, привлек внимание многих фанатов девушки.

А заснятая накануне на улицах Лос-Анджелеса прогулка знаменитости окончательно убедила ее поклонников в том, что в молодой семье вскоре будет пополнение.

На Кирстен было ультракороткое черное платье с милым белым принтом и рукавами-фонариками, которое Данст дополнила лишь босоножками на низком каблуке и плетеной бежевой сумкой. Завершили образ звезды традиционные для всех обитателей Голливуда темные очки и легкий ветерок, сопровождающий актрису во время ее прогулки.
Для благодарных поклонников этого оказалось более чем достаточно, чтобы сделать свои недвусмысленные выводы.

«Она точно беременна!»

«Такой живот уже большой!»

«Как я рада за нее!! Быть матерью – настоящее счастье»

«Такой живот не спрячешь уже»

«Она так мило смотрится в своем платьице… Или это влияние беременности»
Напомним, что 35-летняя Кирстен Данст познакомилась с 29-летним Джесси Племонсом во время съемок сериала «Фарго». В 2016 году актеры открыто начали встречаться, а уже в начале 2017 официально объявили о помолвке.

Как провести Новый год 2018, чтобы не было мучительно больно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325