Меню

Новости

«Ждун»: Светлана Светикова поделилась фотографией с округлившимся животом

«Ждун»: Светлана Светикова поделилась фотографией с округлившимся животом
Молодая мама Светлана Светикова вскоре снова родит малыша. Певица опубликовала в своем микроблоге фотографию с округлившимся животом на фоне четырехлетнего сына Милана.
AD
AD
Накануне популярная певица и бывшая участница «Фабрики звезд» Светлана Светикова поделилась с фанатами чудесной новостью о скором пополнении в семье, опубликовав фото с округлившимся животиком в своем микроблоге. Стоит отметить, что данная фотография, демонстрирующая беременность певицы, уже не первая, однако лишь на ней отчетливо видны четкие очертания живота. «Сентябрь 2017», подписала пост артистка, а поклонники пожелали ей удачи в родах и семейного счастья.
«Ждем-с! Удачи Вам!»

«Всегда прекрасна! Поздравляем!!!»

«Замечательная! Поздравляю, Светочка!»

«Какое чудо! Ждём, Светлана, ждём! Мне кажется, что все (подписчики, поклонники творчества) уже давно, ну как минимум недели полторы, в напряжении!»

«Светлана, Вы мне Скарлет О'Хару напоминаете!»

«Каждый Новый год кто-то ходит в баню, а кто-то занят делом!»

«Не устану повторять, что беременная женщина - ПРЕКРАСНА!!!»

«Стала ещё красивее, мамочка! Привет, малышу рядом и пузожителю!!!»

«Ждун! Светлана Вы молодец. Глядя на эти снимки понимаешь: счастье продолжается, за 4 года успели дом построить, где семья будет только пополнятся... Успехов, добра и любви!»

«С этим животиком ты стала ещё красивее! Будь счастлива, милая!»
За считанные часы пост собрал тысячи лайков, а поклонники активно начали гадать о поле будущего малыша. Напомним, что Светлана Светикова живет в гражданском браке с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком, от которого имеет четырехлетнего сына Милана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325