Меню

Новости

Беременная Елена Исинбаева не собирается отказываться от тренировок

Беременная Елена Исинбаева не собирается отказываться от тренировок
Прославленная российская спортсменка сейчас находится в «интересном положении». Но, как оказалось, это совершенно не мешает ей заниматься спортом. Конечно, не так, как ранее, но все же отказываться от тренировок она, видимо, не собирается.
AD
AD
Знаменитая российская прыгунья с шестом, двукратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы, в прошлом году объявившая о завершении спортивной карьеры, сейчас может полностью уделить время семье. Сейчас обладательница 28 мировых рекордов находится в ожидании ребенка, однако это не мешает ей поддерживать физическую форму с помощью тренажеров. Об этом говорит одна из последних публикаций в микроблоге Исинбаевой, в которой она запечатлена рядом со спортивным снарядом.

«Беременность не болезнь, можно немного и велосипед покрутить. Ведя активный образ жизни, после рождения ребёнка быстрее приду в форму»
instagram.com/isinbaevayelena/
instagram.com/isinbaevayelena/
Впрочем, большинство поклонников Елены только поддержали кумира в ее стремлениях. Они начали давать ей ценные советы и восхищаться женщиной, отмечая ее внешность и стремление к победам на любых соревнованиях.

«Вот это красота! Ожидание чуда! Обожаю Вас»

«Елена прекрасная! В здоровом теле, здоровый дух»

«Согласен с тобой очень»

«Уважаемая Елена, от всей души желаю здоровья Вашему будущему малышу! Всего Вам самого доброго»

«Лена, клёво. Молодчинка»

«После рождения будет только любовь к ребенку, а остальное мелочи»


Хотя нашлись и те, кто посоветовал Исинбаевой заканчивать с физическими упражнениями, ссылаясь на то, что это может быть очень опасно для ребенка, и ей не следует рисковать его здоровьем и жизнью.
instagram.com/isinbaevayelena/
instagram.com/isinbaevayelena/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325