Меню

Новости

Нелли Ермолаева рассказала о перелетах во время беременности

Нелли Ермолаева рассказала о перелетах во время беременности
Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Нелли Ермолаева в скором времени ждет рождения ребенка. Знаменитость с радостью делится подробностями своей беременности с подписчиками и дает им полезные советы.
AD
AD
Звезда "Дома-2" Нелли Ермолаева делится с поклонниками своей радостью по поводу скорого рождения ребенка. Знаменитость часто рассказывает фолловерам об интересных фактах и особенностях, которые появились в ее жизни при беременности.

Недавно звезда решила поведать фанатам о перелетах на самолетах во время вынашивания ребенка.

"Мои пузаньчики. Обещанный пишу пост про перелёты во время беременности. Вы все знаете, что мы обожаем путешествовать и очень часто любим летать. Я могу сказать, что летать можно. Мой врач мне разрешила и сказала, что нет никаких противопоказаний. Но! Сейчас внимательно прочитайте, пожалуйста. У всех все индивидуально, если вам не позволяет здоровье в этот период летать, тогда нужно воздержаться".

Также Нелли напомнила, чтобы принимать решение о перелете на самолете во время беременности, нужно обязательно проконсультироваться с врачом.
Знаменитость рассказала, что сейчас она на 29-ой неделе беременности, за это время она была во Франции, Риге, Швейцарии, по России летала и поездки никак не отразились на здоровье Нелли. Звезда отметила, что жизнь кипит также, как и раньше, она себя ни в чем не ограничивает.

"Кроме...У нас выпала поездка на Мальдивы. Очень любим это райское место, но все таки не рискнули, т. к. долгий перелёт с пересадками...добираться на самолётах, вертолетах, лодках и оленях.... и главный момент, что на "диком " острове нет никаких клиник. Поэтому мы воздержались именно от Мальдив. В полёте чувствую себя хорошо. Уши не закладывает, давление в норме, и малыш спит".

Знаменитость призывает поклонниц вести активный образ жизни и радоваться каждой минуте. Нелли напомнила, что главное - это при перелете в другую страну не забывать необходимые медикаменты и витамины, а также последнее заключение врача.

Подписчики согласились со словами знаменитости и высказались в комментариях.

"Нелли, рассказывай чаще, очень интересно читать. Ты правда даешь хорошие советы".

"Я тоже летала беременная,слава Богу, что все хорошо! Я в 8 месяцев летала и в 9, чувствовала себя прекрасно".

"Все правильно написала, Нелли! Все индивидуально. Нужно слушать своего гинеколога и прислушиваться к себе и к своим ощущениям во время беременности".

"Согласна с твоими словами. Беременность - не повод сидеть на месте, нужно стараться вести активный образ жизни".

"Очень приятно на вас смотреть, такая жизнерадостная и веселая"
.

Многие поклонники даже поделились своими историями из жизни и рассказали, как чувствовали себя во время собственной беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325