Меню

Новости

Нелли Ермолаева и Галина Ржаксенская присоединятся к "Беременным"

Нелли Ермолаева и Галина Ржаксенская присоединятся к "Беременным"
В 2018 году на главный женский канал страны вернется самое популярное среди женщин в положении реалити-шоу «Беременные». Премьерные выпуски, в которых телезрителей ждет встреча с уже полюбившимися и с новыми героинями, «Dомашний» покажет в апреле. Каждая из новых участниц проекта пройдет свой путь и докажет, что никакие проблемы не могут стать препятствием на пути к главному в жизни счастью.
AD
AD
В новом сезоне «Беременных» к певице Саше Зверевой и телеведущей Айзе Анохиной присоединятся светская львица и новоиспеченная мама Галина Ржаксенская, а также телеведущая Нелли Ермолаева, которая только готовится к главной роли в своей жизни. Молодые мамы поделятся секретами материнства, расскажут обо всех тонкостях пребывания в положении и научат справляться с возникающими трудностями.

Нелли Ермолаева: «Мне очень интересно поучаствовать в этом проекте на любимом телеканале «Dомашний». К моей армии поклонников сейчас прибавилась еще большая часть мамочек и беременяшек, которым будет интересно следить за жизнью моей семьи и узнавать что-то новое и полезное для себя. Для меня материнство – это целая жизнь, я мечтаю воспитать свою кроху так, как воспитали меня и моего мужа, а еще хочу дать своему ребенку все, чего не хватало мне. Я научу его поступать правильно, не предавать, научу его правильным взглядам на жизнь».
Айза Анохина: «Я очень обрадовалась тому, что меня позвали участвовать в этом реалити-шоу. Безусловно, впустить камеру в свою жизнь трудно, но, когда тебе не стыдно за свою семью и за свои жизненные принципы, то очень хочется поделиться счастьем и знаниями о том, как справляться с трудностями нашей женской доли. Дети – смысл моей жизни. В материнстве проявляется все мое женское начало, которое в обычные рабочие дни уходит у меня на второй план».

Саша Зверева: «Безусловно, когда за тобой наблюдают камеры, и постоянно нужно себя контролировать – это нелегкое испытание для семьи. Но все-таки это шоу о жизни, о детях, поэтому, естественно, какие-то эмоции контролировать не получается. Так что если подводные камни есть, то они, скорее всего, всплывут – это было видно в предыдущих сезонах. Для меня этот проект стал по-настоящему родным и дорогим, ведь он запечатлел один из самых красивых и громких моментов моей жизни. Поэтому, когда мне снова предложили поучаствовать, я не могла сказать нет. Мне очень приятно быть героиней этого шоу».
Галина Ржаксенская: «Мы пришли в этот проект, потому что хотим своим примером облегчить жизнь телезрительниц с маленькими детьми и показать, что к материнству не надо относиться со страхом или слишком серьезно. Мы не переживаем без повода и получаем удовольствие от ухода за ребенком, а не головную боль. Мой смысл жизни – превратить жизнь дочки в сказку и вырастить из нее достойного человека».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325