Меню

Новости

Ренату Литвинову заподозрили в беременности из-за платья

Ренату Литвинову заподозрили в беременности из-за платья
Одна из самых женственных и необычных знаменитостей 50-летняя Рената Литвинова отличилась на церемонии вручения премии журнала The Hollywood Reporter - «Событие года 2017», которое прошло 6 декабря в московском кинотеатре «Иллюзион».
AD
AD
50-летняя актриса театра и кино Рената Литвинова выбрала образ, который смутил подписчиков. Знаменитость позировала в свободном платье с объемным черным жакетом. Лук артистки вызвал бурную реакцию, поклонники стали активно обсуждать её наряд. Дело в том, что платье свободного кроя вызвало немало вопросов и подозрение в том, что знаменитость находится в интересном положении:
«В таком наряде очень хорошо можно скрыть, например, беременность. Может быть, она в интересном положении?))»

«А она не беременна? На одном фото руки в области живота, да и платье слишком свободного кроя, как для беременных»

«Это спецовка или пиджак? И почему все балахонного типа, есть что скрывать?»

«Странное ощущение от фотографий, расцвела она, платье слишком свободное… беременна??»

«Хороша! Выглядит лет на 30, её возраст ей не дашь, а наряд и правда странный – возникают вопросы…»

Стоит отметить, что внешностью Рената как раз поразила поклонников. Все отметили, как молодо она выглядит и кожа очень ухоженная, на зависть многим молодым. К слову, Литвинова вошла в список 5 российских звезд за 40, которые не стесняются показаться без макияжа, чем вызывают восхищение и уважение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325