Меню

Новости

Слова Анны Хилькевич породили слухи о ее беременности

Слова Анны Хилькевич породили слухи о ее беременности
Известная российская актриса кино и телевидения Анна Хилькевич снова заинтриговала поклонников, натолкнув их на мысли о ее возможной беременности. Всему виной невинный вопрос знаменитости под новой публикацией в ее микроблоге.
AD
AD
Анну Хилькевич, которая воспитывает маленькую дочь Арианну, часто подозревают в том, что она беременна вторым малышом. И хотя сама актриса уже не раз официально опровергала все подобные слухи, этот незначительный факт вовсе не мешает подписчикам регулярно задавать Анне один и тот же вопрос о скором пополнении в семействе.

И вот на днях Хилькевич сама спровоцировала новую волну только утихших разговоров о том, что находится в интересном положении. Знаменитость поделилась с поклонниками новой публикацией в своем микроблоге. На фотографии актриса просто стоит в открытом лифте с телефоном в руках. Однако не сам снимок, а подпись к нему ввела фанатов в заблуждение.

«Загадка. Есть ли ребёнок в кадре? Ответ: есть! Но не там, где вы подумали», - пошутила Анна и, конечно, всевозможные предположения заинтригованных поклонников не заставили себя долго ждать.
«Ты беременна?»

«Мне кажется в животе»

«Ты это ребенок?»

«Что-то у тебя живот большой. Может быть ты беременна???»

«Под курткой»

«В животе! Ты беременна?»

«Не в лифте?»
Конечно, Анна не стала долго сохранять интригу и вскоре написала, что дочь стоит у нее за спиной, а в кадре хорошо видна ее маленькая ручка, держащая пакет. Однако предположения о беременности артистки было уже не остановить, и они все еще продолжают появляться под невинным снимком Хилькевич.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325