Меню

Новости

"Без прихотей": Нелли Ермолаева рассказала, как ведет себя во время беременности

"Без прихотей": Нелли Ермолаева рассказала, как ведет себя во время беременности
Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Нелли Ермолаева готовится стать мамой. Знаменитость прибывает в одном из лучших периодов в жизни женщины — вынашивании ребёнка и рассказывает о подробностях беременности фанатам.
AD
AD
Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Нелли Ермолаева не так давно поделилась с фанатами новостью, что ждёт ребёнка.

Не секрет, что беременные женщины часто ведут себя довольно необычно и непредсказуемо. Недавно Нелли решила рассказать подписчикам, как же она ведёт себя во время вынашивания ребёнка. Оказывается, девушка совсем не капризна и довольно сдержана в своих желаниях.
"Хочу поговорить с вами про "перемены настроения" в период беременности. Я стала такая сентиментальная. Услышу грустную песню, слезы уже наворачиваются. Я почувствовала беременность не только телом, но и душой. Вокруг меня могут суетиться люди, летать бумаги и грянуть гром. Мне все-равно. Я стала очень спокойная и уравновешенная (конечно, до беременности я тоже не была психом)".

Нелли рассказала поклонникам, что разговаривала со многими мужчинами и спрашивала у них, как же вели себя их жены во время беременности. Практически все жаловались на то, что постоянно выслушивали жалобы и "срочные" желания.

"Я не капризная вообще, а какая-то "без заморских прихотей". Мужчины же не могут чисто биологически почувствовать "всей кожей " все нюансы вашей беременности. Конечно, Кирилл меня так балует, мне аж неудобно иногда. Каждый раз хочет меня порадовать. От него исходит столько заботы и тепла. Я каждый день просыпаюсь в таком крутом настроении".

Звезда сказала, что старается не мучать своего мужа, ведь по мнению Нелли у мужчин меняется мировоззрение и ценности, когда они узнают, что жена беременна. На мужчину сваливается много дел и забот: в такой период супруги должны помогать друг другу.
Подписчиков тронул пост знаменитости, многие из них вспомнили себя благодаря рассказу Нелли. Они поделились в комментариях своими историями из жизни и дали звезде советы.

"Я тоже во время беременности была спокойная-преспокойная, умиротворённая и тоже очень сентиментальная и нежная".

"Это замечательно, что вы такая спокойная и уравновешенная, я думаю это из-за того, что вы сознательно ко всему подходите, потом нет срывов и неожиданных моментов, плюс такой заботливый муж".

"Да, беременность ни с чем не сравнить и даже не описать словами...это надо прочувствовать. Самое волшебное время".

"Этот самый чудесный период в жизни так и должен проходить. Нет никого красивее беременной женщины".

"Беременность и материнство меняет женщину только в лучшую сторону".

"Ты своим постом напомнила меня во время беременности. Я тоже была спокойная, очень сентиментальная и все время улыбалась"
.

Большинство фанатов посоветовало знаменитости насладиться этим прекрасным периодом, ведь он продлится не так долго.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325