Меню

Новости

«Не похоже, что беременна»: Кейт Миддлтон в розовом платье танцует с медвежонком

«Не похоже, что беременна»: Кейт Миддлтон в розовом платье танцует с медвежонком
Герцогиня Кембриджская Кэтрин, похоже, стала чувствовать себя гораздо лучше. Первый триместр беременности остался позади, и супруга британского наследника престола то и дело стала выходить в свет. Одно из последних появлений на публике вознесло ее до вершин принцессы Дианы.
AD
AD
Кейт вместе со своим мужем принцем Уильямом и его братом принцем Гарри посетила благотворительное мероприятие для детей. Знаменитая троица собралась на вокзале Паддингтон, там же веселил гостей и одноименный персонаж фильма «Приключения Паддингтона» - медвежонок ростом с человека, одетый в узнаваемом британском стиле.

Британская чопорность — практически английский бренд, но Кейт любит показывать, что и англичане в целом, и королевские особы не лишены юмора. Пока принцы и герцогиня ждали прибытия поезда, медвежонок танцевал, пытаясь скрасить задержку времени. В этот момент Кейт сделала несколько танцевальных движений, повторив за Паддингтоном, после чего он осмелился пригласить ее на танец. И она согласилась! Супруга будущего наследника престола, находясь примерно на четвертом месяце беременности, кружилась в танце с медвежонком. Она вызвала не только улыбку у своего мужа, но и восхищение у людей со всего мира. Ее доброе сердце, лишенное ограничений, напомнило людям мать Уильяма — Диану.

«Обожаю эту королевскую пару!»

«Уильям нашел себе такую же очаровательную жену, какой была его мать.»

«Она так красива внутри и снаружи!»

«Не похоже, что беременна. Зачем так скрывает живот?»

«Пример смирения, доброты и сочувствия. Я просто люблю ее!»

«Кейт снова опровергла норму «сдержанной принцессы», и это здорово. Она снова показала, что самое главное - веселиться, выполняя свою работу, и я думаю, что британцам повезло с ней.»

.

Кейт для мероприятия выбрала очаровательное нежно-розовое платье с объемной вышивкой. Многим не терпится взглянуть на животик герцогини, но и в этом наряде он практически не заметен, хотя дает умолкнуть сплетникам, которые удивлялись отсутствию живота во время прошлого выхода.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325