Меню

Беременность

XIII Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO

XIII Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO
10 ноября 2016 г. в Москве, на территории Конгрессно-выставочного центра "Сокольники", состоится открытие главного семейного проекта страны - XIII Фестиваля беременных и младенцев WANEXPO.
AD
AD
На протяжении 6 лет Фестиваль WANEXOPO является лидером в области материнства и детства, программа которого составляет уникальный синтез выставки товаров и услуг, интерактивных лекций, обучающих и развлекательных программ.

В течение четырех дней ведущие мировые производители представляют качественную, экологически чистую, натуральную продукцию для мам и малышей, делающую их жизнь комфортнее и разнообразнее. На протяжении всего фестиваля у родителей есть уникальная возможность проконсультироваться у ведущих специалистов в области гинекологии, акушерства и педиатрии, посетить мастер-классы по уходу за новорожденными, прослушать курс лекций по сохранению стволовых клеток пуповинной крови и много другое. Все члены семьи могут принять участие в конкурсах: «Милашки», «А ну-ка, мамочки», «Заезд в ходунках», "Ползи ко мне", беспроигрышных лотереях — и в других захватывающих мероприятиях фестиваля.

Совместно с лучшими специалистами отрасли команда КВЦ "Сокольники" подготовила насыщенную деловую и увлекательную интерактивную программы, которые помогут посетителям найти ответы на актуальные вопросы: планирования семьи, материнства, детства и воспитания.
Официальная церемония открытия выставки: 10 ноября в 12:00
Вход на выставку для посетителей платный - 150 рублей. Дети до 14 лет - бесплатно.

Время работы Фестиваля:

10 ноября — с 10.00 до 18.00
11 ноября — с 10.00 до 18.00
12 ноября — с 10.00 до 18.00
13 ноября — с 10.00 до 17.00

Организатор выставки – Конгрессно-выставочный центр "Сокольники" при поддержке Правительства Москвы и ПКиО "Сокольники"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325