Меню

Новости

Беременная Ольга Рапунцель ищет отца для будущего ребенка

Беременная Ольга Рапунцель ищет отца для будущего ребенка
Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель сделала откровенное признание. Беременная девушка хочет найти отца ребенку. По словам звезды «периметра», она часто задумывается о будущем своей семьи, и хочет, чтобы у малыша был папа, пусть и не родной.
AD
AD
«Доченька моя растет, развивается… Мы кушаем витаминки, получаем положительные впечатления, стараемся быть счастливыми несмотря ни на что! Я уже поправилась на 7 килограммов… Доктор говорит, что все идет как надо. Я веду дневник беременности и каждый раз, когда заполняю его, думаю о своей малышке, о нашем будущем. Конечно, нам нужен папа, потому что родному мы не нужны… Увы… Девочки, вы знаете случаи, чтобы беременные находили свои вторые половинки, когда уже носили под сердцем ребеночка от другого мужчины?», - написала в своем микроблоге Ольга.
Поклонники тут же отреагировали на слова звезды и высказали ей слова поддержки.

«У моей подруги папа познакомился с ее мамой, когда она была беременна. В итоге принял ее ребенка и своих еще 4 сделали. Так что все бывает. И еще у одной знакомой мама познакомилась, будучи беременной, и живут, душа в душу»

«Оля, молодец, все правильно делаешь, я тебя поддерживаю»

«Боже мой, не переживай ты так! Все пройдет, поверь!»
, - ответили фанаты.
Напомним, что Ольга Рапунцель находится в браке с Дмитрием Дмитриенко. Пара расписалась в августе, а уже после торжества молодожены признались, что ждут пополнения в семье. Правда, спустя время, Ольга начала жаловаться на мужа и говорить, что он жестоко с ней обращается и не приносит денег домой. Супруги рассорились и с тех пор не общаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325