Меню

Новости

Елена Захарова удаляет все комментарии о своей беременности

Елена Захарова удаляет все комментарии о своей беременности
10 октября в театре под руководством Александра Градского состоялся концерт, в котором участвовала актриса Елена Захарова. Слухи о ее беременности ходят давно, но тут у зрителей не осталось сомнений - нежно-голубое свободное платье не смогло скрыть округлившийся живот.
AD
AD
41-летняя актриса Елена Захарова не замужем. В феврале 2011 года Елена родила дочь Анну-Марию от гражданского мужа, бизнесмена Сергея Мамонтова. В октябре того же года восьмимесячная Анна-Мария погибла от менингококковой инфекции. Мамонтов сразу после этого оставил актрису. С тех пор о романах Захаровой не было известно.

Но теперь вновь поползли слухи о романе с бизнесменом Андреем Большаковым, который, к слову, женат. Появившиеся в сети фотографии с концерта не оставляют сомнений - Захарова на большом сроке беременности. Но тщательно это скрывает и не дает комментариев. В ее микроблоге опубликованы фотографии, где актриса изображена до пояса. А на тех фото, что сделаны в полный рост обязательно прикрыта область живота.

Сама Елена не комментирует никак свою беременность, а комментарии в микроблоге по этому поводу тщательно удаляет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325