Меню

Беременность

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон готовится к родам

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон готовится к родам
Принц Уильям и Кейт Миддлтон переехали в резиденцию поближе к больнице: это значит, что роды пройдут уже скоро.
AD
AD
Наблюдатели сообщают, что принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон еще в пятницу переехали поближе к госпиталю святой Марии, где должны пройти роды. Сейчас королевская пара находится в Кенсингтонском дворце – это лондонская резиденция герцогской четы, которая расположена всего в пяти минутах езды от больницы.

Приближенные к Уильяму и Кейт утверждают, что установленная врачами дата уже миновала. Это значит, что малыш может появиться на свет в любую минуту.

В данный момент у крыла Линдо лондонской больницы святой Марии дежурят сотни журналистов. Представители прессы так утомились ждать рождения наследника, что даже приняли всерьез розыгрыш, который устроили двойники принца Уильяма и герцогини Кейт.

Профессиональные двойники подошли к дверям больницы. Однако когда к ним подбежали журналисты, они неожиданно распахнули полы верхней одежды и показали всем футболки с надписью «The Sun» и «№1 в новостях о королевском ребенке».

К слову, предприимчивые двойники хорошо зарабатывают на своей схожести с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Так, британка Хайди Эган, удивительно похожая на герцогиню Кембриджскую, зарабатывает по 650 фунтов стерлингов в день лишь благодаря своей внешности. А ведь раньше, до того, как окружающие заметили сходство, девушка работала обычной официанткой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325