Меню

Беременность

Мама украсила дом рисунками из плаценты

Мама украсила дом рисунками из плаценты
40-летняя Мишель-Амайя Шмидт (Michelle Amaya-Schmidt) из Нью-Мексико несколько месяцев назад впервые стала мамой. Для украшения своего дома и комнаты новорожденного сына Ашера она выбрала несколько нетрадиционный способ - разместила на стенах рисунки, выполненные с помощью плаценты, пишет The Sun..
AD
AD
Два года назад у Мишель случился выкидыш, поэтому она была полна решимости ценить каждое мгновение своей следующей беременности. "Моя акушерка Элис спросила меня, не хочу ли я получить отпечатки моей плаценты, сделанные на бумаге. Раньше я никогда о таком не слышала, но сразу же согласилась. Пять недель спустя мне доставили подарок - 5 рисунков, которыми я украсила свой дом. Я повесила их в детской комнате в окружении других важных сувениров, связанных с рождением Ашера: его отпечатков рук и ног и фотографий с УЗИ. Мой муж Нейтон считает, что эти рисунки прекрасны. Наши друзья сначала удивлялись моему решению, но после того, как я объяснила им, почему это сделала, они считают, что это очень круто", - говорит Мишель.
Украшение из плаценты не единственная необычная вещь, которая есть в доме Мишель. Она сделала гипсовый слепок своего беременного живота, куда иногда кладет Ашера, как в корзинку, чтобы он успокоился. Кроме того, в течение двух месяцев после родов Мишель употребляла порошок из своей плаценты. Она полагает, что это средство помогло избежать ей послеродовой депрессии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325