Меню

Новости

Дочь Николаева назвали "безбашенной" за видео урагана Ирма

Дочь Николаева назвали "безбашенной" за видео урагана Ирма
Старшая дочь Игоря Николаева от первого брака оказалась в эпицентре самого мощного тропического урагана за последнее десятилетие, жертвами которого стали уже 27 человек.
AD
AD
Старшая дочь Игоря Николаева от первого брака живет в Майами и, как оказалась, не стала эвакуироваться и не отправилась в бомбоубежище. Она вышла на балкон и стала снимать на телефон разгул стихии. Видео Юлия опубликовала в своем инстаграме, а второе отправила отцу. Безрассудство девушки не оценили подписчики соцсетей и призвали ее к благоразумию:

"Аккуратней. С природой шутить не желательно",

"Безбашенная! дай бог пронесет!",

"Я думаю, что это не бесстрашее, а юношеский максимализм! А если прогноз не оправдается? ! Не приведи Господи!",

"Да, россияне , нас ничем не напугать",

"Папа,возьмите ремень после того,как все образуется удачно.Даже мы поседели!"

"Боже.глупая девчёнка!!!!ради ролика в инстаграмм так рисковать?"

Взволнованный музыкант опубликовал видео дочери на своей странице с комментарием:

"УРАГАН ИРМА ПРИБЛИЖАЕТСЯ Люди из Майами уехали, улетели или спрятались (и это правильно!), только моя бесстрашная дочка Юля @julianikolalalaeva стоит на балконе и снимает вот это видео... Говорит, что глаз урагана пройдёт чуть западнее... но всё равно страшно...".

Это действительно страшно - даже президент США Дональд Трамп назвал обрушившийся на штат Флорида ураган "Ирма" "огромным монстром". СМИ призывают людей переждать стихию в безопасном месте. Много сообщений о пострадавших от летающих предметов, падают башенные краны. Национальный центр США по предупреждению ураганов сообщил жителям Флориды об опасных для жизни наводнениях, которые могут возникнуть из-за урагана "Ирма".

Юлия Николаева дочь композитора Игоря Николаева от первого брака.

На фото Игорь Николаев с двумя Юлиями - женой и дочерью
Старшая дочь Игоря Николаева с мамой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325