Вот так акция)))

копировать

Как обманывают в Я ♥ Любимый
Частенько они делают акции, когда нормальный продукт с живым вполне сроком годности выставляется по вкусной цене. Всё лето яички были по 27.90, белые как я люблю.
Прихожу в очередной раз, беру яички по 35.90. В пятёрке такие же по 44 стояли). Набираю ещё разного, и оплатив, дома уже стали мы зачем-то чек просматривать. Видим что яички у нас оказывается по 53 рублика! Офигевшие топаем в магаз с коробочками и чеком.
На кассе нам сказали что это кто-то случайно оставил на акциозной выкладке яички не по той цене, а мы купили, т.к.,плохо смотрели и сами виноваты. Как вы думаете, кто тут невнимательный?

копировать

"Яи́чки— парные мужские гонады, в которых образуются мужские половые клетки — сперматозоиды и стероидные гормоны, в основном тестостерон."

копировать

эко вас плющит))

копировать

там как раз 2 значения))

копировать

Судя по Вашей фотографии, виноват работник магазина, делавший выкладку товара.
Имея в виду всякие нюансы (типа "2 товара по цене 1, выложены два вида вафельных тортиков одной фирмы, отличаются одним словом на коробке, если взять два разных - заплатишь за 2, чтобы попасть по условиям акции надо брать 2 абсолютно одинаковых" , но вот лежат они рядом-вперемежку), всегда очень внимательна к мелочам, в Вашем случае в одной куче лежат С1 и С2 - уже настораживает, всматриваемся в ценник - там С2. И еще - сразу за кассой проверяю ВСЕ чеки, очень легко сдается обратно ошибочно-купленное и берется нужное, вот ни разу не слышала отказов от администратора.

копировать

Снимок сделан уже после инцидента. До, не было никаких С2, во всяком случае видно же что доминируют яички более высокой категории. А те что по акции присутствуют в единичном порядке.

копировать

работник не виноват. что ему сказали, то и сделал. старый прием - повесить ценник более дешевого товара рядом с более дорогим, но очень похожим. это делается специально, как и перемешка. рассчитано именно на невнимательность и пофигистичность покупателя. или не заметит или заметить только на кассе и будет лень возвращаться. принципиальные покупатели единичны.

копировать

если учитывать тот факт, что большинство из работников гастеры, и понимают только жестами.

копировать

на ценнике ясно указано - цена сорта С2, поэтому надо брать только коробки с надписью С2. да, лежат вперемежку, да неудобно. да бабушки не видят, зато видит сканер на кассе - кассир тут при чем? покупательн должен внимательно брать акционный товар, а не местивсе подряд. вы могли бы из соседней кучки взять, а на кассе будет вся правда.
в этом и фишка- хочешь сэкономить копеечку - будь внимателен.

копировать

Серая очевидность!

копировать

ну и что непонятного? С1 и С2 вперемежку лежат, и? да выкладчик идиот (либо хорошо проинструктированный засланец ))))
но на кассе будет дураком покупатель. кассе все равно, хорошо ты видишь или нет.

копировать

какой дурак? что ж вы всё о себе-то в этой теме? Мне вернули разницу. А когда админ зала отошёл, кассирша сказала, впол-голоса, задолбали своим вывертом. Вы уже не первая кто пришёл. Я к админу. А вы бы не могли переложить кучу или ценник сменить? Он ответил людей не хватает, товар приходит постоянно. Я улыбнулась но ценник сменить, и вы бы могли, только надо ли оно администрации? Это ж какой профит на фоне спешащих людей да при круглосуточной работе вашего лабаза?) Надо ли пояснять, что последняя фаза была им проглочена без возражений на его физиономии?:cool2

копировать

Кассиршу надо уволить. За нелояльность компании.
А ваш пост о том, как вы "попались на удочку". И всё.

копировать

То есть предлагаете стукнуть на неё? Что за понятие лояльность или не к компании? Я понимаю была бы реально какая-то знаковая корпорация..типа базэля, или суперджоба, а тут "хозяйка кассы") С уважением отношусь к данной профессии, но вот к тех кто на**ёбывать пытается на голубом глазу, уважать не могу, равно как и тявкающих в сером цвете.

копировать

Можете стукнуть :). Но вообще то это не ваша забота. Этим служба персонала занимается. Ваш супермаркет сетевой. Сеть этих супермаркетов вполне себе солидная компания. Лояльность персонала - непреложное требование. Если вы, как свободный художник мастерка и шпателя, никогда с этим не сталкивались, то это не значит, что этого в природе не существует.
А насчет того, что вы хватаете в магазину что ни попадя не глядя, а потом ещё и возмущаетесь, так это тоже ваши проблемы. А не торговой сети.
Ну и ваши гадости в мой адрес я тоже комментировать не буду, в вашем исполнении они никого удивить не могут.

копировать

Спасибо что вы озаботились темой коснувшейся меня. И про лояльность не нужно лить в уши. Моя свободность в равной степени и осведомлённость в некоторых вещах, не является данной темой. Вы съехали с неё, перейдя на личности. Сами меж тем безлики и ссыте в прямой эфир. Не делайте это тут. Отойдите в специально отведённое место. Оно ваше!
Специально для тупых и серых, зашла в магазин, очень сетевой, и увидела ту же самую картину, только ценник с акцией и ценой теперь повесили на растяжку, чтоб в один кадр не вошло)))

копировать

если хорошенько постараться, это будут проблемы сети
другое дело, что всем лень

копировать

Яички бля. Вы хоть значение слова узнайте и больше никогда так не произносите.

копировать

я выше уже давала ссылки. ну отвратительно звучит в разделе продуктов :scared3 .

копировать

Рекомендую ВАМ полистать толковые словари и узнать, что русское слово "яичко/яички" имеет два значения: 1. уменьш. от "яйцо" 2. то, которое вы уже знаете.

копировать

Вы свои комплексы лексические так старательно тут лоббируете, что прям смешнее с каждым разом вас читать. Убогость прикрытая анонимностью, остаётся таковой в любом случае.

копировать

вы правы. но вас не поймут)

копировать

*Написала баба с мужским именем)*:chr1

копировать

осспидя, и не лень же было сделать столько фоток "яичек"... тем более из-за 17-ти рублей :)

копировать

Шубка - она такая шубка... Сначала клювом прощелкала, потом поскандалила, а потом ещё и рассказала всем, какие все кругом дураки, и только она - Д'Артаньян.

копировать

Не только не лень, а очень даже правильными считаю свои действия, если вы не согласны, ступайте себе мимо, или свербит как в теме http://eva.ru/topic/80/3450461.htm?messageId=93360417..:ups3

копировать

После "яичек" актуальность темы куда-то улетучилась. Это называются ЯЙЦА.